Максим Евгеньевич

Очевидно, что ценности, заложенные в христианстве стали основой для принципов гуманизма и человеколюбия. Так-же очевидно, что соблюдение этих принципов позволяет максимально эффективно интегрироваться в любое современное общество и успешно выстраивать свою жизнь. Но вот что удивительно. Объективно существует некая константа, которую не может изменить при равных условиях ни человек, ни Вселенная, при всём её могуществе, но на которой наша материальная Реальность держится.Что это такое ?

Ответы
Юрий Никола

жаль что купились и алегархов скормили а сейчас выводят деньги в другие страны и бизнес делают ........🤗☀️🍐я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Юрий Никола

🤔 18 лет⚓+6⚓⚓⚓и как с этим жить работы хорошей почти нет

Валера Парамонов

Любовь гуманоидов к человеку и какие ценности ?

Максим Евгеньевич

«Уважай отца своего» , например. «Не укради».много всякого.

Валера Парамонов

Максим из всех заповедей имеет ценность только одна

Максим Евгеньевич

Все имеют прикладную ценность. В противном случае успех будет быстрым но не долгим.

Валера Парамонов

что мешает быть человеку -человеком?

Максим Евгеньевич

Каждый человек-человек. Принципы человеколюбия и гуманизма с человеческой сущьностю не имеют ничего общего(практически)

Аня

Хотелось бы услышать ваш ответ

Максим Евгеньевич

Фундаментальные законы мироздания.

Аня

к ним относятся?...

Максим Евгеньевич

Закон всемирного тяготения, например.

Аня

я думаю что есть высший разум что нами управляет

С)
Салават )))

потребление энергии

Максим Евгеньевич

Фундаментальные законы мироздания.

С)
Салават )))

ваш ответ очень расплывчатый и не конкретный

Максим Евгеньевич

Закон всемирного тяготения , например.