Ирина

Есть экстрасенсы, ясновидящие, юродивые которые помогают больным людям не за бешенные гонорары, а по человеколюбию? Откликнетесь? М.Б. Вы люди добрые назовете такого человека и дадите его координаты?

Ответы
Андрей Забиякин

Экстрасенсы, ясновидящие-в старину колдуны, ведьмы! Серафим Саровский говорил-отведи грех, и болезнь оставит тебя! В храм надо идти, воцерковляться, молиться, душу очищать от грехов-прежде всего ради исцеления души,

Валерий Дементьев

таковых нет ..да, они если и помогут, то только временно....«Иди и впредь не греши».-так говорил Иисус....почитайте Клюева АВ или Коновалова...они дают направление...человек сам способен себя излечить

Ирина

если дружит с головой, а если не очень и голову надо править

Katastrofa

Из таких которые чтобы прям навернека - такой человек только гробовщик, за маленькие деньги, прям поможет, а если медицина - то она бывает только настоящая - и на самовнушении

Евгений

Когда-то моя бабушка мне справедливо напророчила: Век учись, а дураком помрёшь. Вот

Ирина

это вы сейчас о чем?

Евгений

Ё-моё! Каким-то образом мой ответ перекочевал к вам. Извините, пожалуйста.

Ирина

пожалуйста 😊

Евгений

Это вам 🌷 🌹 🌺

Ирина

спасибо вы очень добры

Александр Надеждин

не очень здесь уместно. Вам на ответы на мэйл, коль нужно.

Ирина

сообщите мэйл куда обратиться, адрес

Александр Надеждин

??? вы на мэйлру почтовый ящик имеете? там есть ещё и "мой мир"

Ирина

почтовый ящик имею

Николай Богомазов

Было у нас два таких но умерли. Есть в Иркутске.

Ирина

мы живём в калининграде. Видимо предварительно нужно списаться

Николай Богомазов

К нам из Москвы автобусы ходят и поезд до Льгова. Надумаете, пишите. Добавьте в друзья что бы не потеряться.

Ирина

рыльск это какая область, Я поняла что Вы говорите об Иркутске

Николай Богомазов

Курская обл. На границе с Украиной.

Ирина

огромное спасибо. удачи

Валерий Рудаков

к таборной цыганке сходите--всё расскажет

Стас Бородинов

я не атестованый!но обзывают!

Ирина

зависимость от чего

Стас Бородинов

не могу знать!

Ирина

вы можете выйти со мной на прямую связь?

Стас Бородинов

извините! я только советую! я не врач

Ирина

согласна на совет телефон, электронную почту

Олег Извеков

Что вы хотите услышать?

Ирина

да

Олег Извеков

Вы где живете? Я в новосибирске

Ирина

в калининграде

Олег Извеков

Ну я попробую чем-то помочь,но не все в моих силах....

Ирина

Что для этого нужно

Элла

В Дивеево съездите.

Элла

Да, покажут..

Ирина

спасибо. я была там 2 года назад но о скитах никто не говорил

Элла

Поищите сначала в интернете подробнее.

Элла

Поищите сначала в интернете подробнее.

Ирина

еще раз спасибо попробую

Лариса Мельникова

к докторам идите

Ирина

Ходили. Иначе не просила бы

Владимир

а что случилось

Ирина

сын болен

Владимир

смотря чем

Ирина

психиатрия

Владимир

найди хорошего психиатора

Дигас 22

А вам зачем??

Ирина

а вы можете помочь? Сын болен

Дигас 22

Жалко сына 😢 но пока я не чем не могу помочь но если что то найду обезательно вам сообщу!!! 😓

Ирина

спасибо

Portable Toy

Ужм

Ирина

т.е это вы

Portable Toy

Нет не я..это глупости все.

Ирина

😀