Румпель Штиськин

не вопрос... просто размышление в слух.... как же не хватает сей час звонка, тихого голоса - зая приезжай, я скучаю... вот только не будет его теперь... ни когда не будет....... народ, не тратте время на ссоры - любите тех кто любит вас. время увы конечно.

Ответы
Ан
Анти3Ая

Я знаю

Ан
Анти3Ая

Соболезную. Но это надо пережить.

Румпель Штиськин

знаю. от нее одно фото у меня осталось.....

Румпель Штиськин

а познакомились вообще прикольно.... я водку пил у ее подруги (тогда не знал этого) ну она зашла.... короче с нами посидела минут 20 и ушла.... я наверное дней через 20 ей написал в соцсети пригласилла в гости, потом еще раз... потом еще раз.... потом я ночевать остался.... вот так и начали жить семьей...

Ан
Анти3Ая

Поругались из за чего?