Одувашка

Поздравляю всех мусульман с наступлением священного месяца Рамадан!:)

Ответы
Елена Орлова

А с какого числа он начинается. А то у нас на работе есть аварка, я ее всегда поздравляю с этим праздником. Но пока не знаю, когда праздник начнется.

Одувашка

Сама из Луганска :))) да , замуж вышла ))))

Елена Орлова

И как Вам живется в Пакистане? В Луганске сейчас тяжело.

Одувашка

Я тут уже 14 лет живу . Привыкла 🙂 по началу было тяжело...

Елена Орлова

Ну что же, удачи вам и терпения.

Одувашка

Спасибо огромное:))) и вам всего самого наилучшего!

Рая Токмырзаева

Спасибо Вам большое за уважение нашей традиции, нашего народа и нашей национальности! Всех земных благ Вам!!! Будьте счастливы до бесконечности!!!

Одувашка

И вам спасибо за пожелания:)))

Ив
Иваныч*

Сейчас вся женская половина населения,на ночь принимает Ислам....чтобы по ночам официально жрать.)))

Одувашка

Хитрые .... 🙂

Одувашка

)))))))

Az
Azamat

гы гы гы

Az
Azamat

гы гы гы

Юля Гребенюкова

присоединяюсь. уважаемые мусульмане, поздравьте и вы нас хоть с одним христианским праздником

Одувашка

Спасибо!:) желаем вам всего самого наилучшего:)

Юля Гребенюкова

спасибочки)))

Одувашка

Удачи и хорошего настроения:)

Юля Гребенюкова

ну всё, совсем засмущали. теперь мне приснятся пляшущие лезгинку джигиты 😄

Одувашка

Тогда зажигательных вам сновидений!!;)

Татьяна Бурьянова

хоть я и хрестианка, но уважаю мусульманскую религию, поэтому тоже поздравляю с Рамаданом

Одувашка

Спасибо:)

Настя Фоменко

с чем их поздравлять?40 дней не пить не есть и слюни глотать нельзя в жару :'( 👿

Одувашка

Не 40 , а 30:) и этот месяц самый лучший месяц года:) а пить и есть можно после заката и до рассвета:))) слюни глотать тоже разрешено:)))

Ольга Мелкова

Я православная. Но всех мусульман поздравляю от всей души с вашим праздником!

Одувашка

Спасибо огромное:)

Наташа Пирогова

Да отлично, теперь все мусульмани жрут по ночам,что бы бог их не видел

Одувашка

Не жрут , а едят:) и Бог ночью тоже всех видит:)))

Ру
Руслан

При всем уважении к религии моих предков, я все-таки тоже не совсем понимаю, почему во время поста нужно есть ночью.

Одувашка

Не ешьте 🙂 ешьте сразу после заката и все:) Пророк ( мир Ему) обжорством не занимался ... Это все от вас зависит...

Julia Ivanova

Я не мусульманка, но я все таки присоединусь к вашему поздравлению))

Одувашка

Спасибо! Всего вам самого наилучшего!

Маргариточка

И вас поздравляю с наступлением священного праздника Рамадана! 🙂

Одувашка

Спасибо большое:)

Вадим Соловьев

Я хоть и не мусульманин, но присоединяюсь, Мир вам, мусульмане!!!!

Одувашка

Спасибо! И вам мира и всех благ!

Алмас Мукибаев

спасибо большое дай аллах вам счасьте в этом мире и втом мире.

Алмас Мукибаев

у вас там мусулман наверное много

Одувашка

Все:) ислам государственная религия

Алмас Мукибаев

у нас светская гасударство

Одувашка

Да, знаю:) была как то в Алма Ате проездом 🙂

Алмас Мукибаев

у вас сколько детей? у меня 5

Елена Аверина

и я присоединяюсь к поздравлениям! у меня зять мусульманин

Одувашка

Спасибо! Всего вам самого наилучшего! А ваш зять русский ?

Елена Аверина

Зять таджик по национальности, но родился и вырос в Узбекистане

Одувашка

:)))) передпвайте ему наши поздравления:))))))

Елена Аверина

непременно! 🙂

Одувашка

)))))))

Во&чик

Знаю, что для мусульман, это значимое событие. Поздравляю.

Одувашка

Спасибо:)

Ночь Ночь

Я не мусульманка но присоединяюсь к Вашим поздравлениям!

Одувашка

Спасибо!

Руслан Петренко

я не мусульманин но присоединяюсь к вашему поздравлению

Одувашка

Спасибо!:)

Алибек Панабаев

не могу сказать спасибо, но хочется, но я не мусульманин,

Одувашка

Все равно 🙂 всего вам самого наилучшего:)

Шолпан Аубакирова

Спасибо! Пусть Всевышний дарует всем нам мир и радость.

Одувашка

АМИН !:)))

Юрий Калинин

поздравляем! -но я христианин -хотя Бог-един для всех

Одувашка

Спасибо! Бог един !!!!

Юрий Калинин

пожалуста

Михаил Дорохин

Радости Вам мусульмане и мирного над над головой

Одувашка

Спасибо большое !!! И вам того же!:)

Михаил Дорохин

неба не дописал. Мирного неба!!!!))

Одувашка

Ничего все было понятно:)))) спасибо и всего вам самого наилучшего!!!