Кт Мпо Ду.

В России рабочие,оставшиеся крестьянство и часть интеллигенции считают себя экономически ущемленными?

Ответы
Елена Воронкова

Оптимист) Кучка рабочих и пара крестьян - вся Россия. Остальные торгаши,воры и чинуши. Интеллегенцию давно стерли...кто сбежал,кто к кучке рабочих примкнул. Это я в масштабах страны. Снова мы в бой пойдем? )))

Кт Мпо Ду.

В европе без боев решают...

Елена Воронкова

Что там в Гейропе могут решить? Гейпарад?)))

Ванька Ванькин

В России уже как лет тридцать нет ни рабочих ни крестьян .........нууууу а уж интеллигенция исчезла этак примерно в конце 70ых годов века прошлого.

Кт Мпо Ду.

Кто же га земле и производстве работает?

Ванька Ванькин

Ни кто не работает.........мы щас просто НЕФТЬ качаем,и в офисах сидим,делая вид что пользу там приносим бумажки перекладывая.

Ва
Валентина

В России - любят прибедняться...Это национальное качество... Особенно женщины.

Виктория Филиппова

- "обтикивают со всех сторон". А. Райкин и Конституция РФ, ст. 15.4. ?-:)) - апартеид!

Галина

нет рабочих нет крестьянства, а интеллигенцию чуть -чуть поддерживают

Леонид Гове

Если все будут бизнесменами,кто на них будет работать?

Th
Theodore

Выкиньте мусор из головы и займитесь делом наконец

Павел Пахин

Да ! Пьют кровасосы буржуи ...кровь пролетарскую 😢

Кт Мпо Ду.

Пьют...

Павел Пахин

Ленина забыли , сволочи ! Все порываются нашего Ильича закопать , с глаз долой убрать 👆

Кт Мпо Ду.

Надо бв жавно его харыть

Павел Пахин

Да ты что ? Совсем охранел .....на радость врагам пролетариата

Кт Мпо Ду.

Ага..это ход конем!буржуи примут нас за своих а мы с тобой их и перевернем

Павел Пахин

Никогда они нас за своих не примут, даже не надейся , к их корыту протолкнуться 👆

Кт Мпо Ду.

Понимаю спать надо и не могу. Заботы государственные...

Владимир Игнашов

мягко сказано ...........обворованными считают себя !!

Бегущая По Волнам

вот именно,обманутыми и обворованными

Владимир Игнашов

конечно !!!

Александр Шебалин .

И правильно,развитие экономики только на бумаге.

Кт Мпо Ду.

И по телеку еще

Александр Шебалин .

Пока в России громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.И экономика в стране полностью от этого деяния зависит.

Кт Мпо Ду.

Как жн ее кбрать?

Александр Шебалин .

Только когда большенство народа поймут это.

Realistka

опять "пролетарии всех стран соединяйтесь"?

..
. .

ОНО ВАМ НАДО?? ЛЮБИТЕ !!И БУДИТЕ ЛЮБИМЫМ!!

Сила Ветра

уЩЕМЛЕННЫМИ СЕБЯ СЧИТАЮТ слабаки.

Лидия Куркина

Мы все ущемлены чем нибудь

Нина

Большинство так считают.

Людмила Мухорина

А ВЫ нет?

Людмила Мухорина

на какой учет?

Кт Мпо Ду.

На спецучет.

Людмила Мухорина

О!!я там давно стою!

Кт Мпо Ду.

щас проверим...

Людмила Мухорина

может код написать?