Валерий Ратников 🇨🇳

Давно не вижу в СМИ об успехах рабочего класса и крестьянства. Неужели нечем похвастать?

Ответы
Александр

Так нас нет...Всё начинается минимум со среднего руководящего звена,а ниже нет никого...И всё по волшебству делается!Только в паспорте прописка точно не Хогвардс...Забыли,псы,про своих кормильцев.

Светлана Олейникова

Слушай, только сейчас об этом задумалась, а ведь правда, только о трагедиях. извращениях, воровстве , политике - теме, которая включает в себя предыдущие понятия...

Светлана Олейникова

Что-то пошло не так...

Валерий Ратников 🇨🇳

а когда было хорошо?

Светлана Олейникова

Для меня всё было хорошо, когда была юной, ни газет не читала, ни новостей не слушала, пела. рисовала, мальчишку одного любила...

Валерий Ратников 🇨🇳

вот так бы у всех, а то мне даже жалко их.

Светлана Олейникова

Не поспоришь, жалко. Будем здравы, будем жить!!!👋 🎄 ☃️

Аркадий Жарков

У нас успехи в увеличении миллиардеров за счет реформ Пенсионного законодательства.... Это главные успехи. Россия не государство рабочих и крестьян.

Валерий Ратников 🇨🇳

как же так получилось то😱

Аркадий Жарков

Внук дома мне кричит:
- Дед ,помоги отгадать загадку!!!
Подхожу и вижу на картинке аппарат для выдачи билетов(не знаю точное название)
- Это аппарат который выдавал билеты в автобусе.
- Как он работал ?
- Бросаешь деньги в прорезь сверху и отматываешь ручкой сбоку себе билет, отрываешь и едешь.
- Понятно, без денег он билет не выдает.......- теряя интерес говорит внук.
- Выдает . Ручка от денег не зависит , можно и так просто билет отмотать.
- Так все наверное просто так и отматывали?...
- Нет ,в основном народ оплачивал, а тех, кто хитрил могли призвать к порядку.
- Кто мог призвать?
- Пассажиры конечно!
- А им какое дело ?
- Так все же за доход страны переживали , правильные мы были ......................
- Даааааааа, честные люди жили в вашей стране - задумчиво произнес мальчик
А я пошел в другую комнату ......... Нахлынуло на меня ,чуть не до слез.........Какую страну просрали!!! Какой Великий народ!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Как же мы, правильные такие отдали страну неправильным😲 😢

Аркадий Жарков

а вот всё проанализировать

Валерий Ратников 🇨🇳

Горбачёв подготовил переворот, Ельцин его успешно провёл и назначил приемника вечного.

Аркадий Жарков

а таки всё было на самом деле... и СМИ опять недоговаривают?

Владимир Никитенко

А чего о них говорить то? Руки в мозолях,лица корявые,походка не ахти.Да и запах от них специфический.А достижения конечно есть,но кому они нужны?

Милота))

Рабочих и крестьян искоренили как класс и сделали быдло, а у быдло какие успехи? Успешно работают только думцы , играя с костями быдла.

Валерий Ратников 🇨🇳

😢жалко великую страну.

Милота))

Да!

Анатолий Кодак

...чем вы собрались хвастать???? С учетом капиталистического способа производства -работают каждый на свой карман(лишь бы выжить)

Анатолий Кодак

...извините, но это сегодняшняя НАША реальность

Валерий Ратников 🇨🇳

кислая какая то реальность.

Анатолий Кодак

...так мы были воспитаны 60 годами ВЗГЛЯДОМ в завтрашний день.. (увы мы прошли коммунистическое будущее и не заметив ....)

Людмила

Да рабочий класс уничтоже как класс а вам что разве не интересно как буржуи живут....что едят... что пьют... что имеют.. как воруют...

Людмила

Так они не хотят.... а вот народ пытаются заставить

Валерий Ратников 🇨🇳

они у же заставили.

Людмила

Ну да ...это вы зря наш народ долго сгибать спину но если он ее разогнать. .. то....ого-го. .. что будет...

Валерий Ратников 🇨🇳

но без кнута его не разогнать.

Людмила

Да но начало положено...

Ал
Алевтина

советские времена прошли, когда прославляли рабочего и колхозницу, теперь другие приоритеты- у кого платье короче. губы толще

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔противные какие-то времена.

Галина Семенова

Зато полно фильмов о том, как трудно живется бизнесменам и олигархам средней руки. Богатые тоже плачут, все запомнили???

Галина Семенова

Это чтоб шибко не завидовали, а то и сглазят....

Александр Филиппов

Еще не допеты дифирамбы артистам, политикам. Их-же незаменимых и необходимых много и становится все больше и больше.

Ирина Остроумова

ну почему, о успехах сельского хозяйства трындят, а вот о рабочих точно, ничего нет, видимо, хвалится нечем.

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю кльцин уничтожил успешно рабочий класс, что бы власть рабочих убить.

Сергей Чертовских

А сейчас таких названий нет. Есть общее - быдло. А кому интересно про рабочее быдло читать? Вот и не пишут.

Валерий Ратников 🇨🇳

понятно, для меня никто не пишет.

Сергей Чертовских

Вы не падайте духом. Не пишут и не надо. На худой конец есть Интернет.

Николай Косенко

.... Валера! ... таковых уже (как таковых) уже нет в природе! ... капитализм всё переформатировал давно!

Валерий Ратников 🇨🇳

а в тихую.

Николай Косенко

В тихую никак не получится! ,.. Как в 17-м году надо брать средства коммуникации и связи в свои руки!

Валерий Ратников 🇨🇳

КГБист сразу расколет.

Николай Косенко

... и я про это! Прихватизаторы огородили себя со всех сторон!

Валерий Ратников 🇨🇳

надо что то умнее придумать.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мост строят...нефть качают. Лес продают в Китай ... гастарбайтеры или люди не наши...(((

Валерий Ратников 🇨🇳

а наши доживают в деревеньках?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бухают в разливе в шалаше Ленинском)))

Не Пой Мне Песни При Луне

Вот-вот...недавно только об этом вспоминала...сейчас всё больше криминал в новостяз.

Валерий Ратников 🇨🇳

нашли же они чем хвастать😟

Тина

нет конечно.. а чем хвастать если производств нет и колхозы и совхозы уничтожены..

Валерий Ратников 🇨🇳

и даже не поняли , что погубили завоевание дедов.

Тина

да

Валерий Ратников 🇨🇳

😢светлая память.

Тина

да .. 😢

Светлана Андрейкина

Да и мы про это все время вспоминаем.Эти шоу задолбали, все как под копирку .

Владислав

А зачем успехи или проблемы, лучше дешевыми сплетнями от мира отгородиться

Валерий Ратников 🇨🇳

буржуйский подход.

Виктор Маркин

а хлебов то скоко намолотили--говорят хлеб бесплатно раздавать будут. 😁

Виктор Маркин

то то я гляжу у нас круизы одни пенсионеры иностранцы. в кап. живут.

Валерий Ратников 🇨🇳

а наши пенсионеры выкручиваются на круиз, прихватив к пенсии ещё две работёнки.

Виктор Маркин

да. я на пенсии 12лет отработал.

Раб Честного Слова.

Потому как какойто с/х фермер, заработал 5000000 на одном поле, интересно?))