´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как правильно выбрать поклонника?

Ответы
Александр Фролов

1. Смотрите на зубы - если белые и ровные, значит человек состоятельный, можно брать. 2. Наличие квартиры - обязательно. Можно брать. 3. Наличие машины - обязательно. Можно брать. 4. Смотрите на одежду, если чистая, не очень старая, значит следит за собой. Можно брать. И, 5 - если все признаки в наличии и он одинок - бегите!

Александр Хохлов

если есть квартира дом машина милион бабок и на первое свидание повез теяб на мольдивы т у ты меркантильная и вот твой поклонник

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳Ага и так каждую юбку возит....сурер поклонник. Беее

Александр Хохлов

ну тогда включай стерву и чтоб он не возил других

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мне еще включать тухлое мясо?Шутите.

Стеко Меxicano

с гибким позвоночником))) такой как я, например, если согнётся, то разгибается уже со скрипом)))

Алексей

Это очень ответственное дело! Это тебе не мужей выбирать...,!

Алексей

Тогда будем совместно выбирать тебе поклонника!

Алексей

Ну что б был. Надоест - выгоним! Но мне заранее кажется, что не твое это!!!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не кажется😉

Юр
Юрил

Построить в ряд...И кто ниже поклонится...Все просто ...🤨

Юр
Юрил

Твоя версия ,,,???

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Отражение - это противоположность. Т.е., если ты гулящая, то он должен быть верным. Или наоборот...кому это понравится?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В унисон? это уже в родстве душ, или в основном, когда вместе.

Niemand Против Войны

Штоб не пил, не курил и цветы всегда дарил...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А как жа любоф?

Дмитрий Каракозиди

Ну смотреть кто как кланяется.

Коля

Только методом проб и ошибок.

Сергей Сергей Журавов

ну по способности ухаживать..

Игорь L

на какую высоту поклоняется)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔 ага, а потом стрелой в лоб

Вячеслав Алёхин

Разве их выбирают.)

Константин Стемковский

Ой не знаю...))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И я не знаю

Пе
Петр

По поклону

Поручик Ржевский

кастинг

Амид

Кастинг

La Testa

Не знаю

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И правильно