А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Шёл дождь.Ехал автобус.В автобусе все спали.Толька водитель не спал.Какой номер автобуса и как звали водителя?

Ответы
На
Наталья

Толька-звали водителя.А номер автобуса...толи дождем смыло, толи грязью забрызгало...Тоже загадка из детства.

Владимир Асиновский

Толька не такой чтобы спать за рулём. Тем более в дождь. А вдруг ГАИ остановит. а у него номера мокрые ?

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Отлично 😃

Константин Южный

Номер мокрый . Водитель Анатолий...я эту загадку ещё в детском саду разгадывал а мне 35...!))))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Все умные..а я как гром среди ясного неба "дурак"(((

Константин Южный

Да ладно те, Аслан!) Что это за самокритика?! Ты не дурак. Да и не все умные!))))

Татьяна Коновалова

Водитель-Толька. Номер автобуса мокрый. Давно, ещё в молодости..такую загадку отгадывали.

Ол
Ольга

Толя ехал с мокрыми номерами, и предполагаю, что с грязными, судя по нашим дорогам)

Ол
Ольга

Грустно...

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Это будет самый счастливый день моей жизни,когда зайдем в тупик..хотя бы люди поймут,что дураки ведут всех за нос ..

Ол
Ольга

А мне жалко...

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Мне тоже было когда то жалко..а шас радуюсь ))

Ол
Ольга

Ну вот ни капельки не вызывает это чувство радости...скорее досаду...

Чёрная Кошка

Толька - водитель))) Анатолий то бишь)))) а номер у автобуса мокрый, т.к. шел дождь)))

ЛЕНА Котова

номер не знаю, дождь шел,номеров не видно:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 а водителяТоликом зовут

Галина Метельская

Толька - водителя звали.
Если все спали значит номер автобуса - Последний.

Светлана Применко

водитель Толька, цифр нет, есть только мокрый автобус, с мокрыми номерами

Алена Шмид

На поле он косил траву, поля кипели соловьями...кто косил траву, а кто пел?

Алена Шмид

🙂сорри ...там Засеря брился

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Вот оно что 😃

Алена Шмид

🙃много всякого

Алена Шмид

🙂не за что

Светлана Ястребова(Ступак

Могу предположить , что водителя звали Толька , а вот номер автобуса ..... ?

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

правильно . . вот номер мокрый

Надежда Соколова

Любительница "универа".... Водитель Толька по этому сериалу известен...

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

а номер ?

Надежда Соколова

Там правильно стоит вопрос:-какой автобус....Ответ:-мокрый

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

ах ты моя умничка ))))

Екатерина Кулик

очень старая загадка ,её знают все .Толя его зовут и номер грязный)))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

а вы на земле живете хоть 🙂

Екатерина Кулик

Хоть на земле ))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

слава Богу..))

Екатерина Кулик

та да )))

Екатерина Кулик

та да )))

Любовь Шмелёва

Водителя звали Толя.номер не видно.заляпан грязью.дождь ведь))))))

Татьяна Матвеева

Водитель Толька..а номер автобуса не видно, потому что он в грязи

Ирбис Белая И Пушистая

Номер мокрый, возможно, что и грязный)) А водитель - Анатолий))))

Лилия Галиакберова

У машины водителя Тольки был мокрый, а может и грязный номер)))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

отлично )))

Лилия Галиакберова

да, там еще есть продолжение: почему свернул автобус и по какой дороге он ехал?

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

По дороге свернул..дорога мокрая от дождя

Надежда Осенняя

Водитель Толька)))) А номер у автобуса мокрый- дождь на дворе))))

Надежда Осенняя

Спасибо!!!!! Такая милота!!!!!!!

На
Наталья

еще в этой загадке один вопрос - какое колесо не крутилось?

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

У моей машины..запасное

Ирина S Россия❤️

Водителя звали Анатолий. А номер надо спросить у Толика.))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

врять ли он их знает..они мокрые и грязные .

Ирина S Россия❤️

))) Я знаю номер своего автомобиля, даже если он грязный)))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Вы то знаете. не все знают номера . .

Ирина S Россия❤️

Уверяю вас, водитель автобуса 100% знает номер автобуса, который он ведёт.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

возможно