Хочу В Баку!

Женщины такие: "Если выпила, значит покурила, если покурила, значит дала" Начальник мой так считает. Это так и есть?

Ответы
Га
Газинур

У женщины должны быть 4 мужчины первый это муж который может но не хочет.второй это друг который хочет но нельзя.он друг третий любовник который и хочет и может четвертый это шеф.как скажет так и будет.

Владимир

🖼
Муж для порядка, для души - любовник,
Для тела кучер... дамам повезло!
Нам, девам, не изобразить здесь скромниц,
Всех любим! Даже нелюбви назло...))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спросите его.. а мама его именно так познакомилась с папой его??😜😜😜😜😜

Селия Вымри

Бывает женщин не курит. Не пиет ещё более редкий ситуаций а вот даёт женщин как кушает. Это физиологический потребность у нее такой

Юленька :)

Ваш начальник сексист в худшем проявлении. Будьте осторожны. Человек, который уверен, что женщина "даст", опасен для окружающих.

Борис Кучеренко

ТАК ЕСЛИ ОНА У НЕГО ПОКУРИЛА, ЧТО ЭТИМ САМЫМ ОНА ЕМУ НЕ ДАЛА, ИЛИ ЭТО БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ, КАК ТОЛЬКО ВЗЯЛА У НЕГО, НО! НЕ ДАЛА?

Хочу В Баку!

все верно дедушка. Надо Епаться не бобром, а нормально.

Борис Кучеренко

ПО КОЛХОЗНО КРЕСТЯНСКИ, В МИССИОНЕРСКОЙ ПОЗЕ? ТАК ТАКОВЫМИ МЕТОДАМИ В БАКУ НЕ ПОПАДЕШЬ, ТАМ РАЗВИТЫЕ НУЖНЫ, БАБУЛЯ

Олег Носков

Баку- я там служил и наслаждался красотой города- проспект Нариманова - весь в розах,фонтаны- город чудесен и люди там

Милош Йованович

большинство считает именно так..Как может женщина пить тем более курить,она будущая мать...Каким родится ребенок?

Алексей Старшинов

1. Где работаешь- не и бись! 2. Курящую женщину оставь бомжам. 3. Не нравится начальник- смени работу. Я так думаю ...

Хочу В Баку!

Нравится начальник, не курю, на работе ни-ни.

Алексей Старшинов

Ну и славненько. Начальников "старой" закалки, на самом деле, осталось не так много... Новые Шефы или вообще женским полом не интересуются(тьфу-тьфу...) либо ездят по секс турам во всякие Таи с Турциями... Некоторые, даже ПРИЛИЧНЫЕ МУЖЬЯ при двух и более семьях в РАЗНЫХ городах...

Хочу В Баку!

Да вторая жена это неплохо, особенно в разных городах - наверно это дальнобойщики)))))))))

Алексей Старшинов

Зачем... города бывают на расстояниях небольших... Работы бывают связаны с командировками... Да, и людей, которые могут себе позволить перелет самолетом два-три раза в неделю - уже предостаточно. Кстати, УМНЫЕ жены о семьях вторых могут и догадываться и ДАЖЕ ЗНАТЬ но виду не подавать... ЛЮБИМОМУ мужу нервы не трепать да и деток безотцовщиной не оставлять, если чего...

Хочу В Баку!

Я вижу вы знаете о чем говорите)))))))))))) Прям от души идет у вас.

Алексей Старшинов

Догадываюсь. Давно в теме!

Костя Кузнецов

Ну в этом что-то есть, я давно не пью но помню, как буханешь да курнешь сверху, бабу охото, так и бабам наверняка

Та
Татьяна

Плох Ваш начальник, жаль его, что у него только такие женщины были. Женщин на самом деле он никогда не видел.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Вообще нет. Ключевое здесь "начальник" )) Если его разжаловать, например, до слесаря на денек, его мир рухнет

Акакий Акакиевич

В мире животных может так и есть. Вот жизнь это прорубь - и всплывает в начальники обычно сами знаете что

Даурен Жиенбаев

Значит в семье твоего начальник только такие женщины. Мая соседка пиет и курет. Но не даст одназначно

Ego Musicus

есть в этом доля истины.....не зря же мужчины подпаивают дам......прежде чем затащить в постель)

Ирина Поскрёбышева

Пусть считает. В силу своей испорчености. Ни когда ни курила, а выпила если, то спать сразу

Ллири Хесс

А начальники такие: "Если сам считает- значит все считают, если кто не так - то досвиданья"

Слава Касьянов

И тут непонятки. И что, если дала, так обеднела что ли? Обязательно надо афишировать?

Aлексей Schewzenko

если курит значит пьет.. если пьет значит ссыт,, если ссыт значит и .. шалава короче

Татев

Не, выпила, покурила и дала, потому что хотела. Связи между этими событиями нет.

Евпатий

Ммм😍

Татев

Вот, Евпатий разбирается в женщинах