Ва
Валерий

В чем же принципиальная разница между добром и злом?

Ответы
Артур

в - между ... север - юг... тепло - холод ... манит - отталкивает ... нравится - терпеть ненавидишь ... Вся разница в этой тире...

В Лад

Зло, то, что делает тебя мёртвым, добро - живым...и все.

Ва
Валентина

Как наиболее принципиального значения.

Хадижа

Ни в чём, нет ни добра, ни зла.

Ва
Валерий

зло это просто не знание сути.всегда порождает в людях негатив.но как только узнает суть.зло перетекает в добро

Татьяна

В цели и методах.

Та
Татьяна

В энергетике.

Неголубой Огонёк

никакой

Ва
Валерий

есть.добро может быть без зла.а вот зло нет

Неголубой Огонёк

это лишь разделения ума...пытающегося оценить вещи..людей и происходящее...но нет ни того ни другого...только то что ЕСТЬ