☦Mara☯Marena☦

Ночь - это темнота, сводящая к осознанию звука, вкуса, касания. Это тугая повязка на глазах, заставляющая узнавать мир снова, наощупь, слышать в невероятной тишине дрожание ресниц, различать нюансы дыхания и снова сходить с ума от горячего шепота на обнаженной коже…

Ответы
Руслан Эргашев

романтики сейчас как могикане,сейчас давай сделаем это по быстрому даже имя не спрося...

Руслан Эргашев

а что хочется тебе...

☦Mara☯Marena☦

Голова сейчас документами забита

Руслан Эргашев

понятно,подождем когда их не станет...

☦Mara☯Marena☦

Даже не отвечу когда закончу

Вера Гудкова

Красиво рассказываете.