Григорий Жиманский

еще эпизодик. Напомню, что с красными повязками были прорусские силы.

Ответы
Валерий Герасимов

То есть - прорусские те,кто стреляет...Так???...А кто тогда остальные ,вся эта толпа????..И в кого стреляют прорусские???

Валерий Герасимов

Можешь это целое подробное видео показать???...А на твоём видео я вижу красную повязку только у ОДНОГО бородатого мужика..А остальные люди - КТО????

Григорий Жиманский

Ну видно же - собр и какие то люди в касках.

Валерий Герасимов

Какие люди в касках????...КТО ОНИ????...У них нет красных повязок...

Григорий Жиманский

Видео включи еще раз.

Валерий Герасимов

Ну вот!!!...Я ещё раз тебе повторяю - ты сам НИХУЯ не знаешь,что происходит в кадре,а народ мутишь...

Вечеслав Дмитриев

проблема лишь в том , что вы твари остаетесь безнаказанными , по этому ваши садистские фантазии безграничны !

Виталий Мирошник

Фейк. В Одессе сожгли и убили нацики безоружных людей. Никто наказан не был.

Григорий Жиманский

Что именно фейк?

Виталий Мирошник

Вдруг, через девять лет выплывает это видео, где кто-то с красной повязкой куда-то стреляет!

Кирилл Морозов

Ну, за сожжение живых людей так никто и не ответил. Или были такие?

Кирилл Морозов

За евреев. Или не так?)

Григорий Жиманский

Этот факт мне лично не известен, но могу себе представить, что так и было. Тогда многие страны принимали еврейских беженцев.
Но что общего вы нашли между уничтожением народа, геноцидом, с уличными потасовками на политической почве?

Кирилл Морозов

А США тогда выгнали евреев. Не помните историю с тем пароходом?)))

Григорий Жиманский

Смутно. Что то слышал. И?

Кирилл Морозов

Не надо И.)))

Морошка

девка тоже с ними? Так спокойно съемку ведет.

Александр Рузметов

Я смотрел это на телеграм-канале Золкина

Грешник *****

добро оно тоже с кулаками

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Че за перестрелка?)

Григорий Жиманский

Там же написано. В Одессе.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну это я поняла

Григорий Жиманский

А что не поняла?

Вячеслав Чистяков

и что , тут причем?

Оксана

Узбагойся жорик

Оксана

да

Григорий Жиманский

Где?

Оксана

здесь

Григорий Жиманский

Ты меня с кем то путаешь

Оксана

ну может и так

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

.