Михаил Маркелов

Сижу в Спрашивалке с VPN. А вы?

Ответы
Александр Поляков

А я вообще в ахуе, как я сюда захожу и что самое интересное, как и когда я здесь зарегался)))

Николай (77Rus)

соседский Wi-Fi сломал, и еще 2435 точек доступа в Москве и области, и еще сейчас ломаются

Сергій

Тоже, по другому не пускает

Михаил Маркелов

Прям моя ситуация точь в точь

Джами Асад

Переведите, пожалуйста...

Михаил Маркелов

Это специальная технология, позволяющая посещать сайты, которые заблокированы провайдером. Если ее включить, то провайдер будет думать, что ты заходишь на сайт не из России, а с другой страны, которую предварительно указывают в специальной программе. Как то так...)

Джами Асад

Шпион, одним словом..

Михаил Маркелов

Можно сказать и так, сейчас часто блокируют сайты с хорошими фильмами, которые можно было смотреть бесплатно. Все, ради того, чтобы за все платили деньги) В этом случае VPN афигенно так помогает

Джами Асад

А мы не так подкованы...берем то, что на поверхности лежит...

Sergio

А я нет. Смысл?

Михаил Маркелов

Смысл в том, что у меня похоже провайдер сайт блочит. Без VPN не заходит, "Спрашивалка" просто бесконечно грузится, вот и все...

Sergio

DNS сервер у провайдера криво работает?

Михаил Маркелов

Видимо) Ростелеком потому-что наверное_))

Дядzя Валя

срок мотаешь?

Михаил Маркелов

А, ну да, нынче же в тюрьмах к камерам везде интернет проведен, Wi-Fi везде подключили))))

Дядzя Валя

ты ссматри..до чего дошел прогресс!

Михаил Маркелов

Да, да, сам в шоке!

Владимир

я со стаканом

🇷🇺Anna😊

что такое VPN

Михаил Маркелов

Это штука, с помощью которой можно зайти на заблокированый сайт

🇷🇺Anna😊

нас не блокируют.

Маргарита Гракович

тоже здесь

Брунгильда Анжуйская

Мы не с VPN.

Михаил Маркелов

Я один чтоли такой😅

Михаил Маркелов

А вы откуда знаете, шпион?

Михаил Маркелов

Ну все с вами понятно🙃

Аксель Билецкий

А я с Тора

Михаил Маркелов

Шпиеен

Ina Jin D Rin

С сушки 🍩 или с баранки 🐏?

Лариса Бачевская

А я без VPN.

Александр П.

С майл.ру.

Андрей

С модема

Маргарита Злющая (77Мск)

А смысл?

Михаил Маркелов

А смысл в том, что блочат у меня "Спрашивалку"

Маргарита Злющая (77Мск)

Так блокируют аккаунт, а не сетевой адрес!

Михаил Маркелов

Просто провайдер моего интернета ограничивает мне доступ на сайт. Тем более я сейчас с вами общаюсь) если аккаунт бы заблочили, то и через VPN не зашёл бы))

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда другое дело! В этом случае по другому не получится.

Шепот

а я нет

Вика Родионова

С кем?

Михаил Маркелов

Со штукой, с которой можно заходить на заблокированы сайты)

Вика Родионова

Круто. И как она?

Михаил Маркелов

Отличная вещь!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Без

Михаил Маркелов

Везет!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Зайди через Яндекс на сайт

Михаил Маркелов

Пробовал, бесполезно) Не дружит видимо мой провайдер со "Спрашивалкой"

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вероятно так

Ар
Аргентина

без

Шк
Шкавир

😷