На
Наталья

как отключить avast (антивирус) с самой последней версией

Рыжая Пушистая

Правой кнопкой мыши на значок антивирусника на полоске внизу монитора (там, где часы) , направить курсор на "Управление экранами" avast!" и там выбрать на сколько хотите отключить его (кстати это крутой антивирусник, он реально не даёт всякому г.. ну попасть на компутер)

Cвета Гурова

В смысле обновление, или сам антивирус? Если второе, то в правом трее правой кнопкой по иконке аваста и там выбрать: Управление экранами Аваст. А если первое, то систему откатить надо назад

Оксана

находиш значок аваста в трее в правом нижнем углу нажимаеш на него правой кнопкой далее управление экранами и отключаеш на сколько нужно