Виталий Моисеев

Как отключить! avast? Как отключить антивирус avast? Рядом с часами у меня нету иконки аваста, как ещё можно отключить?

Зашел в сам антивирус написано, что "Защищен полностью"

Антон

посмотри на него в закрытом виде ( стрелочка там должна быть.. вот на нее и жмякай) , а лучше в свойствах меню ...настройки. . поставь галку отображать значек...

Павел Шерстнёв

аваст это антивирус? смешно
это г.. . надо не отключать
его надо срочно удалять

Наталья Хвостова

Если там его нет, то скорее всего, он отключен уже.

Иван Патранжел

Набери в поиски свой антивирус, как найдешь нажимай правой кнопкой мышью и тама увидешь отключить!