Shamil Mamatov

как вам антивирус Аваст? может поставить вместо Касперского?

Оксана Дедова

Как антивирус, который будет стоять у кого то, и этот кто то не реже чем раз в месяц будет меня вызывать (есс-но за бабки) что бы я лечил комп от вирей, ОН ПРОСТО ПРЕВОСХОДЕН.

Дома у меня и хорошим знакомым советую каспера.
Ну а ты сам решай. Нужны тебе танцы с бубном - ставь аваст. Не нужны - не ставь

Евгения Горлова

Аваст - это говно с большой буквы Г...

Милана Умниева

мне он не нравится

Елена Царёва

Фуфло которое ничего не ловит. Особенно любит пропускать вирусы с чужих флэшек. Перепробовал их все, говорю как владелец IT-бизнеса. Лучше Kaspersky Internet Security ничего не видел

Максим Захаров

Только он. Ни каких заморочек с ключами.

Джейхун Гасанов

Можно норм антивирус мало жрет при запуске компа)) каспер тоже пропускает вирусы

Андрей

пародия это на антивирус....

Игорь Капустин

Я уже пять лет пользуюсь только этим антивирусом.

Юл
Юлиана

Если Ваш комп тянет Касперского и не тормозит, то подобная замена не имеет смысла. Кроме того, AVAST придётся дополнять хотя бы Malewara - сравнительный анализ со временем покажет, что AVAST не является надёжной защитой.

Сергей Мартыновский

какой еще каспер вы с ума тронулись?? ? он разпиариное гавно! только нортон интернет секьюрити!! ! каспер раньше норм был а щас пропускает много! и кстати нортон мало кушает оперативки в отличии от каспера. пользуюсь нортоном уже лет пять и все окей) ) а вот каспер пропускает, и это не раз доказано!

Таня Еремина

Смищно. Как Каспер был антивирем номер 1, так он им и остается - только лучше пользоваться KIS а не просто антивирусом

Михаил Володин

Ставь, про Каспера всё полный бред, он ничем не лучше аваста и уж тем более не лучший в мире, да и грузит не слабо. Всё зависит не от антивируса, а он кривизны рук, некоторым ничего не поможет.