Максим Медведев

какой антивирус лучше Аваст или Касперский???? помогите с выбором

Veronika Gagarina

Конечно касперский!))

Катя Блэр

однозначно аваст)))))) )
как можно сравнить антивирус каспера с авастом?? ? и де макафи, нод32 и тд?
скажу прямо каспер лутше, намноооого, а то чета тут многа почитателей аваста появилось)

Денис

Касперский.

1.Стоит не дорого ( 900р. )
2.Большая база вирусов
3. Большой выбор настроек

Lemand

аваст! бесплатная версия! не грузит систему! пользуюсь больше 2-х лет проблем нет!

Ол
Оленька

Аваст.
1) Бесплатен.
2) Легок для системы
3) Довольно хорошо защищает

Сухроб Эгамбердиев

И тот и другой не плох. У каждого есть свои плюсы и минусы. Рекомендую попробовать в триалах (пробных) версиях. Какой больше понравится, на том и останавливаться.

Айдай

Аваст самый лучший по своему опыту знаю Касперский фигня

Алексей Жаринов

Ставь аваст! он в отличии от других антивирусов не реагирует на игры и на загрузку нормальных программ с интернета, ищет только вирусы и систему не грузит. А другие антивирусы часто паникуют на многие программы, игры и прочие файлы. Я уже больше года на авасте и лучше антивируса не находил 🙂

Владимир Михеев

мда уж ...
на ноутбуке у меня установлен - Касперский
на стационарке - установлен - Аваст и там и там сбоев нет ...

решать вам выбор за вами ...

Наталья

Из этих двоих лично я бы все же отдал предпочтение касперу, как имеющему, по моему мнению, меньше дыр в защите. А в целом по своему опыту опираюсь на Авиру и Доктор Веб.