Галина Кролевецкая

подскажите нормальный антивирус (бесплатный) не аваст)

аваст был вроде норм ток из за него все тормозило

Ирина Романова

Нормальный и бесплатный - нет такого. Бесплатный антивирус = говно, а не антивирус. Ставь KIS2013 и никаких проблем не будет

Андрей Комаров

ставь авиру ))

Зураб Михайлович

Бесплатный сыр только в мышеловке . Покупай лицензионный антивирус Касперский .

Екатерина Коровянская

лучше всего Антивирус Касперского!

Максим Мезин

Бесплатный антивирус Avira: http://www.avira.com/ru/index
я пользуюсь, меня устраивает.

Наталья Миронова

нормальный антивирус который до 2012 года был платным лицензия на 1 год стоила его 7500 тысяч. Все антивирусы которые платные это все лажа потому как в америке нет платных программ на обычные пк . Это в умелой россии и ее друзьях придумали ставить коди и всякие лицензии чтобы сдирать с глупых пользователей деньги за ветер (серийный номер) , потому как платная функция есть у любого антивируса это интернет защита. Если у вас мало мощный комп поставьте Panda Cloud Antivirus если мощный комп и много качаете ставьте AVG если обчно пользуетесь играете в инете и работа то оптимальный антивирус который минимум тартит и минимум змедляет комп но хорошо защищает от вирусов это Comodo.