Алиночка Юнусова

ваше мнение на то, что Россия предоставила убежище сроком на 1 год самому крупному разоблачителю - Эдварду Сноудену

Ответы
Де
Дед'уктор

В глобальном смысле, конечно, это соседские разборки. Если представить, что все люди на планете равны перед законом, то, в мировом масштабе, свинская подрывная деятельность одного субъекта федерации, либо конфедерации планет было бы преступлением. Это, как если бы правительство Рязанской губернии развернуло подрывную деятельность против Удмуртии! Чушь и Бред! Но , видимо, человечество еще не доросло до мышления в мировых масштабах! Поэтому вместо нормальных правил добрососедства сильные государства будут жить соседскими распрями и междоусобицами.

Temur Iosebadze

Я думаю, что любое государство в праве предоставлять убежище "разоблачителю" других, но оно должно быть готово что другие государства также могут предоставить убежище твоему "разоблачителю"...

Ирина Гуевская

Как америкосы с нами, так и мы с ними, не просто так Путин предоставил Сноудену убежище, в этом кроется какой то злой умысел

Александр Синявский

Класс. Россия всем своим гражданам не в состояние убежище предоставить, но хоть кому то повезло))))

Андрей Морозов

У нас страна большая всем места хватит только приходите с улыбкой а не с камнем за пазухой

Сергей.

По большому счёту предатель он и есть предатель. А в данном случае правильно сделала.

Александр Князев

А другие страны предоставляют убежище нашим людям... В чём озабоченность?..

..
...

Правильно сделало, пусть амеры позляться, а то придумали, что самые самые

шамиль тумалаев

ему наверно и жтилье выделили! а простолюдины россияне нищенствуют

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

🙂 это выигрыш во времени для того чтобы знать то что нам не ведомо

Ka
Karandash-73

Цинично-практичное желание сдоить остатки полезной информации

Дмитрий Филипченко

Наслушаются анегдотов...поржут и вышвырнут куда подальше

Сергей Сергин

это политика мы многие факты не знаем сложно судить

Леди В Пледе

ну и ладно,а то сидел в аэропорту,как непойми кто

Светлана

один из очень редких достойных поступков Путина

Super Joke

Ребята балуются-развлекаются... Кто как может...

Просто Змея

Это не влияет на погоду, так же как и на мою з/п

Сергей Гирсов

своих дураков девать некуда ещё и усыновляем

Раиль М

Россия права, а правы-ли мы, простые граждане?

† Александра Британ †

я даже не задумывалась над этим.мне пофиг