Лапочка Ильича

Вы в детстве, по дороге из магазина, дрались с гусями насмерть?

Ответы
Анатолий Скорняков

Вы знаете да приходилось драться но не с гусями а с петухом-у соседки был огромный белый петух и он никому ничего не уступал. Вот стоит и ждет что сделает человек-или обойдет его за несколько метров или пойдет напролом. Но время проходит и соседка как-то пригласила в гости и угостила супом вкуснейшим. Ну мы поели. А она и говорит -А знаете вы ели сейчас суп из моего белого петуха. Незнаю но так его жалко стало

Лапочка Ильича

Понимаю))

Николай Дубинин

...в магазин и из магазина ...если была возможность обойти - обходили. Если просто стая, это одно. Если с гусятами, там совершенно другое, все взрослые гуси шею угрожающе вытягивали. Гусаки могли серьезно атаковать.

Елена Данилова

😃😆я в городе жила. С гусями встретилась лет в 16.очень испугалась, но меня научили, как их отгонять. Просто вытянуть гусю ногу навстречу, он подумает, что это такая длинная шея другого гуся -и отойдет😊

Лапочка Ильича

Рабочая схема?😁

Елена Данилова

Типа того

Володя

У меня у деда пасика был, так меня постоянно пчелы кусали. Пока дед не взял меня с собой забирать соты из ульев. Дал мне дымарь, что я пчел дымом обдавал и все они перестали меня трогать, вот.

Товарищ Сухов

Гуси это так - тьфу. У нас дед Иван, контуженый с Великой войны, как выпьет, так его переклинивало, и он с оглоблей в атаку ходил, на всё что движется! Пол-деревни гонял 😀

Алексей Пимяков

нет я их до школы еще пас гнал на озеро по проулку и охранял чтобы цыплят другие гусаки не отбили . приходилось их красить чтобы потом искать у кого

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага.. полтора десятка гусей нарисованно на правой ноге.. погибли гуси смертью храбрых в неравном бою со мной😂😂😂😂😂

Лапочка Ильича

Орден гусиного победоносца присвоен?😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нее.. героя гусинных баталий😂😂😂😂

Лапочка Ильича

Ну, ты крууут!💪😂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Был случай, мы с одноклассником застали гусей, я ему сказал чтоб он им фигу показал, он показал, ну и гуси на него пошли

Лапочка Ильича

Доктор Зло)))

Олег Блинов

Не из магазина, а вообще по дороге куда-либо. И не только с гусями, но и с козлами. С индюками тоже порой дрался

Ирина

нет..не с гусями...меня ненавидел один петух...хз почему...но приходилось бегать на работу в обход😱🤷‍♀️

Vm
Vmrly

пиздился реально, с палкой в руках, однажды вообще думал, что убил его, а хер там. завтра все повторилось,

Ринат Фамутдинов

Я городской..., а вот в деревне с гусями пришлось повоевать! Но одолел меня козёл!!! Я боялся его потом!!!

Лапочка Ильича

Счет в их пользу да. Там беги, или проиграешь 😁

Ринат Фамутдинов

На рыбалке белые б..ляди лебеди были... гнусные птицы, были дикие утки (мелкие такие) они всех перебили, до нас докапывались, я одному гусю спиннингом по шее врезал!

Лапочка Ильича

Это была эпичная битва 😂

Ринат Фамутдинов

Гнусные птицы!!!

Лапочка Ильича

Тссссс🤫

Na
Name

Нет, я родился в городе, мне достаточно было драк во дворе со сверстниками. Гуси у нас бы не выжили))

Rinat Famutdinov

В деревне одного гуся достал огромной палкой!!! Мне было 5 лет тогда!!! Ко мне не приставал больше!!!

Влад Паладин

Я даже с бычком подрался и он меня цепью к дереву привязал, так и стоял пока дед не пришол...😂😂

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я однокласснику сказал , чтоб он гусям фигу показал-он показал ,и гуси на него двинулись ..

На
Натали

Я их боялась!гнались и шипели за мной!а я ведь просто бантик им на шею прицепить хотела!

Ма Руся

Если бы насмерть....не ответила. Так. Перья друг другу пощипали. Ну они злыеееее..

Гостья

я боялась большой свиньи, которая бегала по всей деревне с неизвестной целью.

Гостья

о смерти не задумывлись..недетские мысли

Лапочка Ильича

А мне было страшно, почему-то

Гостья

под влиянием каким-то, может, у знакомых детей умирала мама?

Лапочка Ильича

Вроде нет, не помню такого. Но откуда то оно взялось)

Гостья

хорошо повлияло)

Антонио Гареев

Нет. В наших краях гуси видели, что их никто не боится, а потому и не дергались.

Лапочка Ильича

Интеллектуальные гуси!