Вечел,г.курган(Зауралье)

ваш стабильный завтрак-овсянка?

Ответы
Наталия Евдокимова

Ерунда.Кофе и бутерброд с сыром или рыбой или колбасой.Овсянка не дает насыщения до обеда-это миф.Микроэлементы-да.Для желудка-да.Пару ложек овсянки и потом небольшой завтрак.Посмотрите на англичан-овсянка и потом более существенное продолжение.

Леонид 獅子急 Шестаков

яичко в домике...ломтик пшеничного хлеба без мякиша, с нарезанной мелкими кусочками колбасой или сосисками внутри, залитые подсоленным и подперченным яйцом, поджаренный с обеих сторон и посыпанный натёртым сыром до оплавления...

Леонид Кирийчук

Овёс - это любимый корм у лошадей. Лучше конечно гречка или кукурузная мука. Но это как на меня.

Вера Bdfyjdf

Не только, это может быть пшенная , гречневая, рисовая каши, фруктово-овощной салат

Сергей Селищев

Стабильный завтрак скромый, в настоящий момент без завтрака.

Сергей Селищев

Умение себя ограничивать всегда хорошо.

Лана .

ну вот еще.....я люблю разнообразные завтраки оладушки от бабушки например

Надежда Гончарова

Упаси Бог!Гадость какая!Яичница и кофе,бутерброд с красной рыбкой и кофе

Elena Zueva

ни за что, с детства ее терпеть не могла, ни в лагере не ела, ни в больнице

Elena Zueva

какая-то серая размазня, вот пшенная каша - это да или гречка с поджаренным лучком.

Remete

Не только. Гречневая, пшенная, манная, кукурузная каша

Remete

Перловая не лезет в горло

Вечел,г.курган(Зауралье)

Перловая от слопа - Перл,раньше только господам,полезна...

Серж)))

Борщ! Эта каша сгорит раньше чем я на работу оденусь!!!

Татьяна Плешкова

Год так завтракала- надоело. Теперь банан+ какао

Вечел,г.курган(Зауралье)

Ты ягоды дабавляй.Можно сушеные размочить,способов.....

Людмила Миронычева

НЕТ! С чего Вы взяли...иногда раз ,два в неделю...

Людмила Миронычева

Я ем овсянку в обед как гарнир

Та
Татьяна

Бутерброд с зерновым хлебом, маслом и сыром.

Татьяна Павлушина

НЕТ.ОМЛЕТ С ЗЕЛЕНЫМ ГОРОШКОМ ИЛ С КАБАЧКОМ..

Татьяна Павлушина

НЕТ...ОБЖАРИВАЮ СНАЧАЛА...

Ирина Богатырева

Любая каша,но овсянку больше предпочитаю

Александр Шебалин .

Иногда да,бывает.В основном кофе с сыром.

Владимир Горшков

И рис и гречка и пшено и перловка и манка.

Наталия Севидова

кофе и сигарета, и никак не отвыкнуть

Вечел,г.курган(Зауралье)

Я бросил,как пошёл в спортзал

Katya Macht

Чаще всего овсянка мёд орехи молоко

Katya Macht

И вкусно и полезно попробуйте

Aleksander Jakovlev

Это вам мой дворецкий рассказал? )))

Aleksander Jakovlev

)))