Bлaduмиp

Твердо решил своему сыну показывать с рождения только Союзмультфильм и старые западные, но обучающие мультфильмы, прошло уже 5 лет продолжает смотреть с интересом) Какие мультфильмы еще посоветовали бы?

Ответы
Malыshka Mю

Хаяо Миядзаки))) Несмотря на то, что это аниме, качество рисовки, и многое другое просто на высоте) Сказочно и невероятно))) С такой японской культурой можно и не страшно познакомить ребенка))) Один милый и пушистый Тоторо чего стоит)))

Bлaduмиp

спасибо

Malыshka Mю

еще есть из нашего фиксики, смешарики, лунтик, аркадий паровозов... первое поучительное... сама с интересом смотрю, второй и третий о взаимоотношениях, тоже полезно и современно, а аркадий паровозов представлен в интересной форме, там и как себя вести и как себе не навредить)))

Bлaduмиp

🌹

Прошлое

Воффк, он у тебя с рождения смотрит??? Это ты зря!! Западные я вообще несмотрю... Обязательно надо показать про Вовку в стране невыученных уроков... Потом Баранкин будь человеком.. Улица Сезам...

Прошлое

У меня Тоха только ну погоди смотрел.. Все серии... А Карлсона знал наизусть....))))) И показывал в лицах.. вот где актерство то оказывается началось)))) с трех лет))))

Bлaduмиp

вот я и говорю))))

Прошлое

☺️

Боркунова Светлана

Про капитана Врангеля классный мультик, ещё наш 80дней вокруг света..

Bлaduмиp

ага мульты супер

Ann

а мне нравятся все диснеевские и новые и старые, а вот союзмультфильм не люблю - с детства от некоторых саму передергивало

Bлaduмиp

тем что не встречал такую))))

Ann

хммм, да просто наверное на эти темы не общались)) ну или у меня мой личный бзик))

Bлaduмиp

нее все мои тоже мультиканы еще те и тоже советские любят

Ann

эх - ну буду индивидуальной значит))

Bлaduмиp

ага))))

Галина Березенцева(Волгоград)

Очень много развивающих.Внучка смотрит америк.Даша-путешественница и Диего.Тоже хороший.их серия там

Bлaduмиp

👌

Bлaduмиp

да

Галина Березенцева(Волгоград)

А я и сама его смотрю.Но наши старые тоже великолепны.правда ст.Сестренка увлекла её Винксами.голова от шума гудит

Таирия

Маша с медведём, Фиксики(!) ,Робокар Полли, Щенячий патруль, Барбоскины...да их сейчас не мало.

Демони Ка

Яичко разбили, козлят и колобка съели...

Таирия

Я читаю - волк их по лесам разогнал))

Таирия

А ведь помню, что когда сама эти сказки читала, мне на это было наплювать))

Демони Ка

Мы воспринимали по другому.

Таирия

Так и наши дети, наверное воспринимают по-другому!? Это нам страшно))

Наталия

Мой внук, 3.5 года смотрит Старые мультфильмы, из современных "Маша и Медведь", "Смешарики"

Елена

есть очень много умных для детей программ. ВЫ молодец! ищите в интернете. там есть все.

Боркунова Светлана

Про капитана Врангеля, 80 дней вокруг света, бременские музыканты...

Bлaduмиp

спасибо

Галина Семенова

обожаю "Волшебное кольцо" и "Шарик в гостях у Барбоса"

Любовь Малова

Мне очень нравится мультик "Сказка о льдинке".

Сергей

Может пора на фильмы переходить?... 😎

Bлaduмиp

перехожу))))

Людмила Ильницкая

Правильной дорогой идете, товарищ)))

Анастасия Степанова

Диснеевские всегда любила)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Динозавр..диснеевский..

Bлaduмиp

ок пасибка

Я Не Рыжая, Я Золотая))

мне понравился..смотрела много раз..

Bлaduмиp

заценю

Аврил

ну что тут посоветуешь

Bлaduмиp

что?