Евгения

Райское яблоко, соблазнившее Еву, дерево которого посадила на Кипре Афродита, сок которого называется любовным зельем, является сильнейшим афродизиаком ?

Ответы · страница 2
Vik Che

испытали на себе?

Евгения

Да и для мужчин тож попробуйте скажете

Vik Che

Райское яблоко-для Ж,для мужчин-----?

Евгения

Плод один и для тех и для других

Евгения

Какой, все его знают он сейчас поспел в самом соку!)))

Евгения

Знаете, включайте извилины!)))

Владимир Сиваченко

А в чем вопрос-то?

Владимир Сиваченко

Маленькое чуть больше черешни яблочко, растёт по двое на длинных плодоножках, на вкус кисло-сладкое. Насчёт афродизиака это уж слишком. Хотя...кому как. Обыкновенные яблоки гораздо вкуснее. Пригодно для варки варенья.

Евгения

Вов, это гранат!))) сейчас их пора!)))

Владимир Сиваченко

Хотя гранат мне тоже не нравится.

Владимир Сиваченко

So many people, so many customs.

Igor Barabanov

без понятия

Igor Barabanov

я не поклонник его если честно, он на любителя, хотя сок его мне нравится, не всегда но нравится

Евгения

А мне очень, буквально на днях купила два граната, помните как у Омара Хайяма? Два яблока два апельсина, дарю тебе и два граната в цвет Рубина дарю тебе!)) почему то когда я подхожу к этим плодам у меня всегда возникает какоет непреодолимое чувство?!!!

Igor Barabanov

ну может и так, точнее так, сам вкус то его нравится но что бы добраться до зёрен надо повозится в результате вся моська в соке толком так его и не попробовав

Евгения

Очень легко, берёшь плод, и сверху там где находится плодоножка по кругу делает разрез, удаляешь его, там видишьперегородки, по которым по оживёт плода снаружи делаешь надрезы, затем нажимаешь и открываешь, как цветок лотоса и вот они гранатовы биссеренки все у тебя на ладони

Евгения

Причём очень легко открывается

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не в теме.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Полно. Я их просто не покупаю. Не люблю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно. У каждого свои вкусы.

Евгения

Точно, на каждый роток, не накинешь платок!)))

Евгения

Понятно, а мы ездили сегодня на кладбище собрались все братья сестры и их детки , кто здесь, а потом плавно перехали ко мне всех помянули вот только недавно всех проводила, загрузила посудомойку и все прибрала

Евгения

А как это просто обязательно, все праздники обязательно посещаем

Одинокая Сволочь

по-любому

Одинокая Сволочь

хороший вопрос!

Евгения

Тем более гранат как то связывает!!!!!

Одинокая Сволочь

в детстве много ел граната

Евгения

Я вчера зашла в маркет, там просто горы этого великолепия!))) и гранаты и ананасы, взяла на пробу 1 гранат! Это просто чудо какое то, почти 1 кг штука, раскрыла, а там темно бардовые сочные блестящие бисеринки, думаю ну одну дольку попробую, так увлеклась, почти половину и съела!)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Гранат )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Низкий Вам поклон ! Сердобольная )))))

Евгения

Не болей, не простужайся, думай только о хорошем, но лечение отрицать не желательно!))) всего тебе самого доброго!)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Спасибо !!!! СПАСИБО !!!!!

Евгения

Не за что , будут проблемы, обращайся!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Неприменно !!!! Сударушка ))))

Евгения

Это тоже немаловажный фактор, но плодом является не яблоко......... А гранат!)))))))😂😂😂👸🕊️

Евгения

О esssssssssssssss!)) так вот бывает !!!

Евгения

Слушай, сейчас их самая пора, это такая кладезь!!!!

Евгения

Знаю по себе, проверено опытом!

Oleg Simanov

Помидор

Евгения

Олежка, привет!))) с наступившим тебя! Нет это не он

Oleg Simanov

ну вот..... тогда гранат..... остается.

Евгения

Да он этот великолепный плод!)))

Oleg Simanov

а я так еще сплю не проснулся толком

Stormbringer

гранат

Stormbringer

а как смиришься так и больше удовольствия получишь )))) не зря же деньги за этот аэро...ахро....афрозодиак отдавать )))

Евгения

🎄🍾🎂🕊️🙋

Stormbringer

наслаждайся..... но в меру ))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгения

👍👍👍

Il123 Il123

да

Il123 Il123

сами его назвали-афродизиак, усилитель

Евгения

Понятно, плод и является афродизиаком и этот плод гранат