Ананасин Ням

Есть люди с разными вкусами на музыку,но как вам рок?

Ответы · страница 2
Андрей Дроздецкий

Супер, Рок это жизнь

Ананасин Ням

долго перечислять))) давайте я ссылку в вк свою дам ,а вы в аудио гляните?)) а так папа роуч, слипкнот, грин дэй, сум 41, дор, нирвана, аматори, иси диси, и многое-многое другое...

Андрей Дроздецкий

о многое хорошо знаю, давай ссылочку послушаю что есть может себе что добавлю

Андрей Дроздецкий

не плохо, хорошая коллекция 😉

Максим Маклаков

обычно его и слушаю

Максим Маклаков

полный набор ахах)

Ананасин Ням

зато нет рэпа.не нравится он мне

Максим Маклаков

я его тоже не любил раньше)

Максим Маклаков

разве что 1-2 исполнителя более-менее,а так это самый невостребованный жанр

Максим Маклаков

это точно)

Сергей Поляков

Классика лучше

Ананасин Ням

у каждого свой вкус. но и классику я люблю. Ван Бетховен-Мелодия слёз.

Сергей Поляков

Про вкус согласен. Но мне как то рок честно говоря не по вкусу... Из классики более всего нравится Фредерик Шопен - Сад Эдема

Сергей Поляков

Мне же рок более нравится в виде cover (гитара, скрипка, пианино)

Rahim Diya

Net mne lichno on nenravica

Rahim Diya

Net mne nravica slushat rep ili house

Rahim Diya

Videsh u kazdogo svoi vkus

Умид Муминов

я его обожаю)))))

Ананасин Ням

нирвану,алиса, слипкнот, мом, рамштаин,металлика, иси диси, папа роуч, дайс грэк, грин дэй, сум 41, аматори, атак атак и многое многое другое. большенство названий я просто не запоминаю.

Алла Дарчук

бывает хорош)

Асланбек Казахстан

Я рок не слушаю

Никита

Обожаю рок))

Ананасин Ням

я обожаю рок. металлика всегда поднимала настроение. хардкор, рок-и-нрол, всё это для моей души))

Олимпийский Мишка

гомно !!!!

Олимпийский Мишка

еще скажи металику слушать нужно !

Ананасин Ням

она нормальная группа. послушай "нервана"

Олимпийский Мишка

Nirvana - Smells Like Teen Spirit это ?

Олимпийский Мишка

ужас орет так словно с р а т ь хочет !

Ананасин Ням

Одна из песен ,рок-и-нрол ещё легче музыка

Иван Кульбачный

не очень

Иван Кульбачный

слишком шумная и непоятная

Ананасин Ням

ну есть разной тяжести песни. послушайте нервану или папа роуч)

Митя Зимин

Да

Ананасин Ням

в основном выбор песен из жанра рока зависит от моего настроения:3

Митя Зимин

Грусть, радость, ностальгия?

Ананасин Ням

именно) но по большей степени я просто воспроизвожу все песни ,что у меня есть))

Митя Зимин

Год назад подсен на канцлер ги

Ананасин Ням

сложно определить именно одну любимую группу,но думаю Алиса

Митя Зимин

У Кинчева несколько песен только нравится, Я старую Арию люблю))