Василий Круль

почему одни мужчины худые,а другие толстые,хотя едят одни и те же макароны??

Ответы
Улугбек Ибрагимов

и я удивляюсь да они и больше едят чем толстый и не поправляются , организм того или другого берёт только то что нужен лишнего не берёт , а не которые забивают желудок всякими продуктами как мусорный ящик и толку не какого

Коротков Алексей

склонность к лишнему весу как и обмен веществ заложены генетически... один может жрать в ттттттри горла и быть как спичка.... второй будут сидеть на диетах и как тумба... дело в генах и обмене веществ

Николай Куртеев

Нет)) просто одни едят макароны вдоль, а другие ---поперек))

Коротков Алексей

ну да)))))))))))))))))))))))

Вячеслав Ремизов

Тут дело не в макаронах, а в их форме. Длинные макароны дают худобу, а маленькие и кругленькие, типа "бантиков" "ракушек" и пр., - толщину. Попробуй сменить форму макарон и изменишься сам!

Ирина Дигай

Всё дело в гормонах. У худых мужчин в организме вырабатывается больше мужских гормонов - андрогены называются, а у толстых мужчин в организме преобладают женские гормоны - эстрогены.

Марина Сергеенко

Есть маленький секрет......если хочешь потолстеть.....рАвно как и похудеть......надо просто есть малюсенькими порциями......НО! есть и приятное. Есть можно часто! ))))))))

Ярослав Кузнецов

генетика, образ жизни, рацион питания, область работы...
Человек может не толстеть даже потому-что читает книги, и питание уходит на затрату сил для мозга)))

Юлия Афанасьева

У худых трехразовое питание - понедельник, среда, пятница. У толстых тоже, только все три до обеда, потом другой как бы день начинается и опять три раза

Любовь Савина

У одних кишка короткая,у других длинная.У кого длинная,пока пройдёт ,всех накормит. А короткая -быстро пролетает....не задерживается)

Алина Ережепова

Ну просто у одних столько девушек, что буквально не успевают бегать. А другие помимо макарон ещё много чего едят. Типа чипсов...

Смадияр Усенбаев

Если по науке,то разные у них внутренние законы! У одних - все принимают за чистую монету,а у других - капризничают,т.е.- худые! 🙂

Зоя С

Обмен веществ разный,генетическая предрасположенность,мало двигается ,а,возможно макароны одни и те же,но порции разные

Люба Рудакова

усваяемость разная или одни самцы, другие мясные , без обид!! Снаступающим Новым Годом !!!Всех благ тебе и твоим любимым!!

Дочь Ветра И Луны

ну колличество сьеденных макарон и образ жизни тоже влияет на вес.ну и физиология,кто то склонен к полноте а кто то нет

Тома Леошка

-Как у вас насчет аппетита?
-Как когда. То он есть, то его нет.
-А когда у вас нет аппетита?
-После того, как я хорошо поем.

Любовь Рябикина

Все зависит от заложенных родителями нег. К тому же - кто-то следит за собой, а кто-то любит на диване бока отлеживать.

Дмитро Пискун

Оболочку не выбирают!Эталоны красоты меняются!Когда то Мона Лиза была красавица и сравни ее с современной моделью!

Ирина Гришина

Потому что одни мужчины сидят на диване, а другие ходят в спортзал или работают на физически тяжелом производстве.

Андрей Мусатов

все дело в кол-ве макарон, частоты их употребления, энергетических потерях человека, и интенсивности метаболизма

Оксана Антонова

Обмен веществ и активность у всех разные, у женщин такая же фигня! Вот моя сестра лопает все подряд и ничего, а я...

Мария )))

Моё мнение, что люди поправляются, когда защищаются от всего мира и не принимают себя, и....... наростает "броня".