Василий Круль

почему одни мужчины худые,а другие толстые,хотя едят одни и те же макароны??

Ответы · страница 4
Матвей Гордт

просто те которые толстые должны меньше заглядывать в холодильник после 12 ночи

Яр
Ярослав

Вот потому что как раз едят макароны, а ели бы мясо - была бы золотая середина)))

Надежда Соловьева

Можно подумать, что этот вопрос не относится и к женщинам.........."не в коня корм"

Юлия Захарова

одни работают,а другие на *опе сидят и крутых из себя строят,поэтому и толстые

Сеильбек Рахимов

кишки по разному расположены у одних вдоль у других поперек соответственно 😄

Бакыт Сарбаева

У них разный обмен веществ.У худых повышен обмен веществ,а у толстых-понижен.

Ирина Мазанова

потому что у каждого разный гормональный уровень но и зависит от родословны

Светлана Дроздова

только одни съедают килограмм сразу, а другие меру знают и двигаются больше

Александр Кривенко

одни в промежутках между макаронами сексом занимаются, а другие котлетами)

Сания Ундашева

Это на генном уровне, я худых не люблю,мужик должен быть крупным. Мое мнение

Владимир Савчук

Хотя и едят одни и те же макароны, просто один ест больше другого в два раза.

Ирина Кузнецова

есть мужчины как живчики а есть ленивцы которые пожрали и скорей на диван..

Tlekshi Abugalieva

ну это наверное зависит от количества съеденных макаронов и физнагрузки 🙂

Язва Вреднюкова

потому что одни женщины стройные, а другие нет....а едят одни и те же торты)))

Диана Омарова.....

у всех организм по разному воспринемает еду и по разному переваривает ее

:T
:daana Tapalova...=)

это наверное из-за организма,у каждого разный организм,имуннитет и т.д.)))

Расимя Хамидуллина

это ведь ты думаешь макароны ,может добавляют туда кусочками быка!!!!?)))))

Наталья Шульц

Кроме макарон неплохо бы и мясо кушать. Кто то его ест, а кто то постится

Ирина Остринская

конституция организма у всех разная. вот я ем,ем и стройная,как кипарис)

Kristina Kulemina

Ну если есть макароны из твердых сортов пшеницы то не все будут толстые