Василий Круль

почему одни мужчины худые,а другие толстые,хотя едят одни и те же макароны??

Ответы · страница 7
Алексей Дмитриев

Некоторые пивом запивают. Это как кетчуп, только с калориями...

Любовь Жучкова

Потому что одним женщинам нравятся худые, а другим толстые ))))

Бэла Наумова

какие макароны, мяса,мяса им подавай,а толстые -те от безделья

Екатерина Загорская

Обмен веществ у всех разный-у худых он во много раз быстрее))))

Н*
Наташа ***

наверное одни мужчины активные,а другие лежебоки вот и все))))

@#
@gold #boy

Просто у одних людей обмен веществ хороший а у других плохой.

Нина Белозарович

У всех разная конституция,и еще есть люди склонные к полноте.

Татьяна Сапаева

это зависит от организма человека.у женщин такие же проблемы

Наталья Плотникова

Мужчины разной породы,худые-это гончие,а толстые это хомяки!

Лидия Ерастова

Бедные мужчины! И жестокие женщины, готовящие одни макароны!

Катерина Смирнова

одни едят макароны, другие макароны и еще пол холодильника)))

Ю&
Юлия & Avtonomova

это зависит от ДНК и от уровня метаболизма(обмена веществ)...

Оксана ***

Просто одни склонны к полноте по своей природе,а другие нет

Ирина Чирва

конституция, обмен веществ, генетика и количество макарон!

Альбина Хайруллина

КОТОРЫЕ ХУДЫЕ ОНИ ГОНЧИЕ:)СКОЛЬКО ИХ НЕ КОРМИ ОНИ КАК УТКИ:)

Лариса Феликсова

У каждого организ по разному воспринимает пищу и каллории!

Анна Нефедова

У каждого своя конституция .Хотя макароны здесь не причём .

Мария Левакова

потому что на десять девченок по статистике девять ребят)))

Ольга Смирнова

одни их глотают вдоль, другие - поперек, вот и фигуры разные

Евгений К@литин

Холостяк-гурман запаривает доширак бульоном от пельменей