Вероника Бланк

"Люблю,женюсь,уедем" Как вы считаете-это смешной афоризм или мечта каждой женщины-услышать это от мужчины?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

. Я украл бы Вас Верочка ночью,под покровом туманного неба,и увез бы в Бразилию срочно,ведь в душе Вашей есть королева...карнавал и лучистые пляжи,так скучают по Вашей улыбке,Рио-Негру подарит алмазы,ну а я расскажу Вам о рыбке,что увидел сегодня на фото,как она мне ответила -точно!!!....-Завернул я не много,ни мало,завернул на страничку к Вам "очно"...посмотрел и увидел в Вас радость и объятий мускулистых друга,и татушки какую то малость....как в лицо Ваше дует Вам вьюга....И я верю,что где нибудь летом я увижу Вас в Капа-Габанна....(вдруг по рации вышел дежурный)....."Ты на линии "Леший?"....да...."Кама!!!"....объявляем тревогу...три тройки....экипаж,задохнулся в "соляре"....не скучайте Ника...я на службе...низко кланяюсь Вам.........я в ударе! 🌹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доброго утречка, мистер Олежек!!! 😄 Меня тоже украдешь? 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброе утро МЭМ Ли-ли))))))))))))украл бы)))))....я же татарин))))))))) 😄

Вероника Бланк

Доброе утро,Олег! Ну вы поэт души и мысли,творческая натура на службе))))))))))рассмешили))))) В Бразилию не откажусь-там много диких обезьян и жил когда-то знаменитый Дон Педро,но он уже давно умер,потому препятствий для полета в страну карнавалов не вижу вообще никаких) 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты мне обещал про 4 стихии в один день написать! Написал?

Вероника Бланк

ого)ну вот она-третья лишняя))))))коварная)))))) 😄 😄 😄

Страстный Поцелуй

Когда он стоит с пивом в руках и смотрит на него то мне будет не очень приятно слушать как он говорит пиву такие вещи 🙂

Вероника Бланк

хорошо что пиву,а не чему-либо другому 😄

Алексей Епимахов

Не пью ))) и вс на советую

Павел Морозов

в каждой шутки, как говорится , есть доля шутки! поэтому порыв будет оценен, но главное, что будет дальше..

Павел Морозов

да мне кажется не бывает глупых ответов и вопросов, все зависит от степени заинтересованности любого из нас в общении

Вероника Бланк

возможно) я сама не знаю зачем тут периодически тусуюсь-хоть времени всегда в обрез))))наверное,просто нуждаюсь в общении

Павел Морозов

да это нормально,обычно , человек задает вопросы, чтобы не услышать что то новое, а услышать подтверждение своих мыслей, это же классно, когда ты не один, так думаешь..

Вероника Бланк

вот,точно)мы тут поддержку ищем 😉

Андрей Зюркалов

Что же тут смешного? Вера в счастливую новую жизнь у всех присутствует.

Сергей Гаврилюк

Даже если женщина услышит, то она подумает, что мужчина обманывает)))

Вероника Бланк

это точно)пишут девушки-вранье)никто никому не верит

Ил
Илона

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОВЕРЕНЫЙ!!ИО МОЖЕТ БЫТЬ!!!А СЛЯМЯ ГОЛОВУ ()))НЕ СОВЕТУЮ!

Станислав

Особенно "уедем". На пустое место зовут, чтобы там с нуля начинать?

Edward

оцепите его наручники от батареи и уберите паяльник от его лица

Sajko Uzkushi

Нууу. эти жизненные коллизии , прошли мимо меня.Слава Богу!

Татьяна Лапшова

мечта Настощей Женщины - встретить Настоящего Мужчину...

Вероника Бланк

это точно) не всем судьба,но все хотят встретить)

Пэгги-Донна

а можно просто уедем?)))))))))мне так больше нравится)))))))))))

Александр Шмаков

Анекдот из пяти слов-любишь?-люблю-женишься? нет-слезай

Вероника Бланк

тоже вариант отношений "мужчина-женщина"))))))))))))))))))))))))

Yanka Egyptianka

бывает, что это происходит быстрее, чем озвучивается))

Pasha Melnik

люблю куплю и полетим

Ярослава Менх

для кого то наверное актуально, мечта. Для меня - нет

Вероника Бланк

)))значит,уже вас увез настоящий богатырь)

Ярослава Менх

ой, ли... Быть может я сама себе богатырь))) Вера потеряна в богатырей... Либо все мимо проезжают. Сильных же не любят

Вероника Бланк

аналогично)))) сейчас анекдот расскажу:

Ярослава Менх

хорошо

Вероника Бланк

Изба горела и горела ..А конь скакал-скакал-скакал...А 2 нерусские женщины стояли и не знали-что же им предпринять?! 😄

Te
Terminator-Term

наше промолчать . что потом фаберже не ваыкрутили

Вероника Бланк

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))очень точное выражение

Алексей Башкирцев

Каждый хочет, что бы его любили. Без этого нельзя.

Алексей Музыка

мечта женщины услышать этот афоризм от мужчины

Вероника Бланк

совершенно точный ответ)))

Наоба Вашидома

Побудьте здесь - услышите немало афоризмов ))))))

Вероника Бланк

Я уже давно здесь смеюсь))))

Наоба Вашидома

Спрашка )) Нам небес заманчивые своды Не заменят миража свободы ! ;))

Иг
Игорь

люблю...куплю и полетели!!!правильней звучит)))))

Вероника Бланк

воот,Игорь,чувствуется опыт тренированный годами)))))))))))))))))))))) 😄

Иг
Игорь

засмущала аж..)))))

Вероника Бланк

та ладно уж))) 😄

Иг
Игорь

красиво "причесать"ещё не каждый может!!!!!))))

Вероника Бланк

Игорь,Вы вне конкуренции)))))))

Игорь

Не каждой.а не любящей.одинокой и без квартиры