Лиза 17 Лет

Если парень присылает в соц.сетях подарки и оценивает все фотографии, но при этом не хочет принимать дружбу и общаться то, как это понять?

Ответы · страница 2
Николай Костомаров

Не умеет... Помоги ему ненавязчиво, подскажи. Стеснительный... или не парень....

Ольга Усольцева

нормально понять зачем вам сразу дружбу и общаться, это всего лишь соцсети

Maksatbek Jengishbekovich

Esli paren tebya znaet, vstrechalis to lyubit, esli tak prosto to tolko v setyah, ne lyubit. lyubit tolko tvoi fotki. toest vneshnost.

Egoist Egoist

Может у него есть уже подруга, а вас как запасной вариант рассматривает

Кристиан Стюарт

это не парень))))) парень заинтересованный не станет в нете себя палить

Изабелла Феднева

Может это все он делает со скуки?! А спросите его в лоб, что ему надо!

Людмила Панкова

Ну примите подарки, да улыбнитесь. Приятно и ни к чему не обязывает

Дамира Аспандиярова

не обращай внимания... значит либо идиот, либо у него есть девушка.

Зинаида

Он шифруется,может это грубо звучит,но иначе не назовешь..............

Ирина Горкавцева

Значит он не свободен! Оценивать и дарить ни к чему не обязывают.

Ирина Горкавцева

Тимофей Павлюшин

возможно женат.или считает себя недостойным встречи.каму как

Лиза 17 Лет

Ему всего 18 лет... а вот не достойный, такое бывает?

Aresss Kik

напиши ему свой счет в банке пусть кидает реальные деньги

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

этот человек настроен на дальнейшее отношение с тобой.

Людмила Дмитриенко

Видимо, просто испытывает к Вам симпатию, не более того

Владимир Белов

"не хочет привыкать"(расставанье пугает неизбежное)..

Сергей Бубнов

Не хочет афишировать, вы ему нравитесь....однозначно!

Камалдин Халдару

Виртуальная дружба , не созрел , что то не доиграно !

Людмила Сергеева

он развлекается и ничего серьезного ждать не надо

Сергей Ефремов

ему достаточно этого, не грузи его своим общением