Avazbek Ismailov

А вы разобралис с концом света ,время на исходе ?

–4
Ответы
Максим Jw

Вы не читали историю становления Ислама? Интересует? Пророк Мухаммед это убийца и террорист. Он 15 лет не слазил с коня, рубил головы направо и налево! Новая религия Мухаммада встретила ожесточенное сопротивление. Жители Мекки, даже его соплеменники, отвергли его. После 13 лет вражды и преследований он переместил центр своей деятельности к северу от Мекки, в город Ясриб, позднее получивший название аль-Мадина (Медина), или «город пророка». Это переселение, или хи́джра, произошедшее в 622 году н. э. стало одним из главных событий в истории ислама, впоследствии дата этого события послужила точкой отсчёта для исламского календаря. В конце концов, когда в январе 630 года н. э. (8 г. х.) Мекка сдала свои позиции и Мухаммад стал ее правителем, влияние пророка утвердилось. Он сосредоточил в своих руках духовную и светскую власть.

Avazbek Ismailov

А вам не интересно было его божественное прибытия на землю и его миссию на земле.

Максим Jw

Меня не интересует биография убийцы. Вот Иисус учил не брать орудие в руки и не воевать. Так что Мухаммад нарушил заповедь Христа и Бога 😉

Avazbek Ismailov

А заповед нарушил придворные богословы исказили переписавали за тем мир паль . И только Аллах послал Мухаммеда мир ему .

Максим Jw

Ага 🙂 Бог послал пророка рубить головы 🤣🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда Жиды разрушат мечеть на месте где стоял храм Соломона и снова начнут строить его это будет точным признаком скорого прихода Антихриста... а пока этого никто не знает... знаю еще что Мусульмане плечем к плечу с Христанами будут бороться с престешниками антихриста....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никто ничего не исказил... не будем спорить я не агитирую вас живите в Своей вере.. главное что в конце мы обеденимся против зла.

Avazbek Ismailov

Против Ширка .

Avazbek Ismailov

Да.

Вера Сыркашева

Мы живем в" тяжёлые времена", а в Библии этот период времени означают " последние дни". Но сколько это продлится не знает никто, кроме "Отца"т. е. Бога. Признаки последних дней описаны в Библии. А они уже присутствуют.

Avazbek Ismailov

По сущности да ,а так должен прозойти две смуты с прибытием даджаля (антихриста) даджаля и нашевствия ЯЖУЖА И МАЖУЖА- как там ЯГОГО МАГОГА.

Вера Сыркашева

В Библии написано: "... Гог из Земли Магог". Это коалиция наций, которая должна будет напасть на божий народ. Но Бог защитит свой народ. Пока это время не пришло. Потому что должны произойти другие события, которые записаны в Библии.

Avazbek Ismailov

Согласень.

Олег (Скиф) Мартиросов

какой кАнесь? Когда Ной пристал к горе Арарат, со своим ковчегом, то сбежались армяне. Маленькие, волосатые, кривоноги. Прыгали и радовались и на ломаном русском языке кричали: "Вай ара, цирк приехаль!!!")))

Avazbek Ismailov

Да кому как.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Куда не плюнь пророков тьма, От них такая кутерьма... Не зная завтра, он пророчит сотни лет, а самого на утро ждёт долгов тюрьма... кто написал?

Avazbek Ismailov

Райкин

Галина Петрова

В Библии, время, в которое мы живем, названо "последними днями". Как вы думаете, последние дни чего и что будет после них?

Avazbek Ismailov

Как вам до проишевствия или после ?

Галина Петрова

Не поняла вопроса

Avazbek Ismailov

После конца света Аллах угробит всех и вся строения мира.

Галина Смирнова

С нашала нашего века-21-го каждый год предрекают этот конец.Но он почему-то не наступает. Почему же? Вранье потому что.

Максим Jw

«Аллах» соответствует еврейскому ʼЭло·хи́м, что является множественным числом величия слова ʼэло́·ах (бог). По суеверию, возникшему у иудеев, им запрещалось произносить имя Бога – Иегова. Поэтому читая Священное Писание и встречая имя «Иегова», они обычно говорили ʼАдо·на́й, что означает «Господь». В некоторых местах они даже заменили «Иегова», стоявшее в первоначальном древнееврейском тексте, на ʼАдо·на́й.

Галина Смирнова

Мне это не интересно,тем более Иегова.Всего хорошено.

Avazbek Ismailov

Есть доказывающий факторы в человеке на 100%

Avazbek Ismailov

Что за смех.

Валерий Дягилев

Даже если конец света произойдёт через 3 дня,и то мы пойдём на работу и сдадим пятилетку за 3 дня😂👌

Avazbek Ismailov

К лучшему.

Валерий Дягилев

Для кого к лучшему? Для народа?

Avazbek Ismailov

Чему быть тому не миновать.

Валерий Дягилев

Мир спасёт не красота, Не доброта, не знаний сила. А взятый в руки дробовик И грамотный отстрел дебилов.

Avazbek Ismailov

Может быть

Вадим Охотский

Почитайте Р.Хайнлайна ,,Иов или осмеяние справедливости,, Там про конец света хорошо написано...

Avazbek Ismailov

А людям что будет?

Вадим Охотский

Так там про людей!

Avazbek Ismailov

Что?

Вадим Охотский

Почитайте? Здесь- писать долго!

Avazbek Ismailov

Это все выдуманный человеком типа сказки

Вадим Охотский

Вот тут-то я с вами согласен на200%!

Avazbek Ismailov

А то.

Светлана Брежнева

"Ты поставил землю на твердых основаниях; не поколеблется она во веки и веки"-Псалтирь 103 стих 5.

Avazbek Ismailov

Это до поры как человечества произвольно пройдет испытание нз земле.

Андрей Акбаров

При моей жизни раз 20 объявляли что вот наступит конец света, так и не дождусь видать....

Avazbek Ismailov

Смерт ее начало.

Андрей Акбаров

Не верю не кому кроме себя и земля еще при свете солнца повертится млн лет☝️

Avazbek Ismailov

Это знает его хозаин Он знает что вы скоро покинити этот мир.

Avazbek Ismailov

Спасайся принимай шахаду.

Василий Стеклов

Сначала хотел бы получить четкое пояснение: а что подразумевается под словом "свет"?

Avazbek Ismailov

Все как есть.от себя нет нечего.

Василий Стеклов

У меня нет никаких оснований ставить под сомнения Вашу честность.

Avazbek Ismailov

Это все от пророка.

Василий Стеклов

Не смею оспаривать - Вам виднее.

Avazbek Ismailov

Да

В.
В.п

Представьте себе на исходе. Разве человек может разобраться, на что у него прав нет.

В.
В.п

А там как раз написано, что ждет человечество в будущем.

Avazbek Ismailov

Верю только в Коран.

В.
В.п

Очень печально что не доверяете Библии, но правильно написпно там, что Бог дает каждому человеку сделать свой выбор, за ко орый потом и даст отчет перед Ним. Но ведь 5 книгам Моисея вы верите, ведь это книги из Библии и они находятся в Коране.

Avazbek Ismailov

Мы как то уверуем Тору Ветхий завет Библии ,и другие св. Книги .Но мы категоричны по Корану.

В.
В.п

Ну понятно. Всего вам доброго.

Александр Кабанов

Да не вопрос. Давно пора закончить с этим человечеством, раковой опухолью Земли!!! 🙂

Avazbek Ismailov

Да надо стрехнутся .

Александр Кабанов

Надо просто Землю освободить от людей. Пусть останется животный мир. Они хоть искренние и справедливые. Уж убивают, дак только для пропитания 🙂

Avazbek Ismailov

Это точно.

Руслан Саркисян

А как можно разобраться с концом света ? Наши действия как-то повлияют на это?

Avazbek Ismailov

В полне типа подготовится к смерти .

Руслан Саркисян

Я об этом не думаю мне ещё рано) кому надо пускай думают .Удачи в их поисках. Написанно, "кто ищет-тот найдет" так что ищите))

Avazbek Ismailov

В любом месте в любой время смерт догонит вас.

Руслан Саркисян

Если догонит ,а тогда смысл думать о ней?

Avazbek Ismailov

Чтобы думат о миссии и прибытия человека на на земле.

Сергей Нечухаев

Оно на исходе у всех. - Где паника? - И почему тогда от конца света паникуют?

Avazbek Ismailov

Окрепляйтесь верой как послал Бог иначе Хана .

Сергей Нечухаев

Да зачем? Ведь, и так хана, и между прочим всем, но каждому в своё время.

Avazbek Ismailov

У нас нету гарантии на завтра жизнь может возмет свое.

Сергей Нечухаев

Конечно возьмёт! На то она, и жизнь.

Avazbek Ismailov

Возмет тот кто ему дал жизнь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мы все умрём!!! Зевс покарает всех молниями!!! ААААААААААААААААААААААААА

Avazbek Ismailov

Зевс сам давно помер.

Vy
Vycheslav

У нас сегодня ночью 2 раза свет кончался. Но слава Богу обошлось!

Avazbek Ismailov

Вот и пример .

Valentina Ananeva

Конца света не будет ,будет конец системы правления САТАНЫ

Avazbek Ismailov

Когда настигнет апогея.

Valentina Ananeva

Все у Бога под контролем

Avazbek Ismailov

А конец неизбежен это будет и конец сатаны.

Valentina Ananeva

Успехов Вам

Avazbek Ismailov

И вам.

Друг.

Конец света наступит тогда когда у Светы вырастит конец...

Avazbek Ismailov

))) и все.