Avazbek Ismailov

А вы разобралис с концом света ,время на исходе ?

−4
Ответы · страница 5
А. П.

Пару миллионов лет.

Avazbek Ismailov

))) ха пара секудов в жажде будете умолят.

Владимир Строганов

2000 лет уже исходит.

Avazbek Ismailov

Это мизер отн.светового времени.

Владимир Строганов

Так умерло уже 200 млрд людей..не дождавшись.

Владимир Строганов

Ты скажи это родителям маленьких детей ....которые умерли.

Владимир Строганов

Avazbek Ismailov
Повезло не которым.

Роксана Линдрман

А когда он опять?😳

Avazbek Ismailov

На сей раз оно начинается после смерти.

Серик Болатов

ТОЛЬКО Аллага аян!

Серик Болатов

Верю, что есть Аллах, верю в науку!

Avazbek Ismailov

Гете сказал у кого есть религия он не нуждается в науку.

Серик Болатов

ЗНАЧИТ НЕДАЛЁКИЙ, НАУКА НАШЕ "ВСЁ"!

Avazbek Ismailov

Основа науки берется от религии

Серик Болатов

АЛЛА, В КОРАНЕ 1СЛОВО НАПИСАЛ "ЧИТАЙ"!

Юл
Юленька

нет и не собираюсь

Avazbek Ismailov

Нечего,смерт отышет и догонит.вас.

Avazbek Ismailov

Да однозначно .лучше умерет с иманом

Михаил Михайлов

сколько осталось ?

Михаил Михайлов

живите дольше,чтобы конец света посмотреть.

Avazbek Ismailov

Это ясно ,но иншаАллах умру своим смертью.

Аптер Пётр Яковлевич

А,что разбираться?

Аптер Пётр Яковлевич

Дальше...тишина.Пъеса такая была.

Натали

На наш век хватит.

Avazbek Ismailov

Наша права ограниченное и много греховное.

Натали

Право не может быть грехов ным.

Натали

От того что человек по 5 раз в день сидит на намазе он не становится более безгрешным.

Avazbek Ismailov

Зато успокаивает сердьце и смиряется божьей воли .

Натали

Или наполняется гордыней от того, что он типа ближе к Аллаху, если по 5 раз в день упоминает его имя... А остальные типа безбожники и грешники...

🇷🇺Anna😊

Начальник паники.

Avazbek Ismailov

Надо разрбратся др того ,пока пожар ..не охватило душу.

Смена Мерности

Свечки вроде есть

Юрий Дивеев

А что, опять надо?

Галина

Всемирный потоп

Ан
Анти3Ая

Туда вам дорога

Avazbek Ismailov

Ну ну не нам камандоват парадом.

Ан
Анти3Ая

Каждый имеет право верить в то во что он хочет. Навязывать свое мнение кому бы то ни было глупое занятие.

Ан
Анти3Ая

Естественно!

Константин

он каждый год ..

Константин

если слущать сектантов то да

Avazbek Ismailov

Еще не кто не подтверждал что конец света приследуется после смерти .А вообше его начинание произойдет когда изчезнет поледный муслиманин. Или ...

Константин

да да .. все мы живем в наших собственных мирах... Одни просто более близки к реализму, другие к фантазии ...

Константин

у меня нет фантазий о концах мира и избранных неких святых или приверженцах какой то одной религии.. Вот мол они попадут в некий рай.. а те остальне передохнут.. Все попадают в землю и оставляют кости... после себя... Вот и весь конец.. Выключи компьютер или утюг или духовку.. Что они все попадают в рай? Нет они становятся без тока простым металлическим хламом

Avazbek Ismailov

Ну вот подумал и немножко философничал и получил некий аргумент .А самом деле все обстоит гораздо сложнее.

Константин

может быть.. Вангу еще не обьяснили.. Но избранности у смерти ни какой быть не может.. Она всем ровня и всему.. и травинке и бабочке и зайчику и волку и человеку.. Нужно жить коли рожден и радоваться..

Avazbek Ismailov

Прагматичное детское мышления ,еще присмертное мучение возмется за боль отрывается душа от тела непредставима.

Наталья Викторовна

Я чёт не знаю????

Avazbek Ismailov

Перевернется мир на изнанку.

Avazbek Ismailov

Не завтра не кому не ведемо ,но начало следует после смерти.

Th
Theodore

Время еще есть

Avazbek Ismailov

Мне достаточно того что не давное открытое новой находки .от Варнавы евангелия с скрыжени.ее нашли В Турцыи.можете ознакомится .Оно сохранилас как подленное .Правду не утаиш оно как шила в мешке.

Th
Theodore

Так называемое апокрифическое Евангелие от Варнавы написано в 6 веке и по исследованию лингвистов место написания - Пиренейский полуостров, территория современной Испании. Тем более, там есть ссылки на существующие четыре канонические Евангелия. Между тем, известный факт, Евангелия написаны в разные года независимо друг от друга, то есть авторы не владели информацией о том, что пишет кто-то другой. Все это вместе взятое ставит под сомнения подлинность этого исторического памятника.

Avazbek Ismailov

Как не назовы и не выдумывай это факт из основопологающий окредитацыя для заблудщих религионосителей .По этому смысел Библия потеряно как противоречит друг другу . Это подтверждает не одинаковых и не эдинтичности библии.

Th
Theodore

Дорогой друг! Я прожил в Средней Азии полжизни и знаб кто такие мусульмане. Так что, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Тем более, в арабских странах живет много арабов-христиан, исторически и никто не торопится менять свою веру. Это не просто так.

Avazbek Ismailov

Вы правы в том что нет принуждение и навязывание в религии Ислама .Но есть проповед обязывающий донесением ,и только .

Rada Klimova

Я его отложила

Rada Klimova

Я бы ответила тебе милый, но тебе не понравится

Rada Klimova

Зачем тебе это...?

Avazbek Ismailov

Доволстватся ответом на свои вопросы.

Rada Klimova

Ты ведь верующий....?

Avazbek Ismailov

Соответственно. ИншаАллах.

Александр Грызлов

Когда-то будет

Avazbek Ismailov

Мне говорят готовся к встречу.

Елена Юрьева-Лило

Ай поживем еще

Avazbek Ismailov

Он и есть Аллах мы от него все и возврашения к нему.

Зоя Ионова

Времени полно

Avazbek Ismailov

Базар времени нету он не продаетсяя