Маленькая Радость

Бытует мнение, что девушка не должна ругаться матом. Это с х#яли?!?! ... Я люблю страдаю плачу... Для тебя ниче не значу... Покурю и успокоюсь... Пореву потом умоюсь... Надоело, зае#алась... Я тебя любить старалась... Тебе пох#й... И мне тоже!... Приползешь получишь в рожу...=)

Ответы
Soul🦄🍑 ♂

Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь. Её «уши» прямо-таки приспособлены к улавливанию звуковых колебаний. Пушкин когда-то писал своей жене: «Не марай душу чтением французских романов». Наш современник разве что улыбнётся этому наказу гения, а зря. Молекулы наследственности получают и акустическую, и световую информацию: молчаливое чтение доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам. Один текст оздоравливает наследственность, а другой её травмирует. Молитвенные слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Проклятие разрушает волновые программы, а значит, нарушает нормальное развитие организма.

П. Горяев считает, что с помощью словесных мыслей-форм человек созидает свой генетический аппарат. К примеру, ребёнок, взявший от родителей определённую программу, начинает дебоширить, сквернословить. Тем самым, он разрушает себя и свою среду – как социальную, так и психологическую. И катится этот «снежный ком» из поколения в поколение.

Так что генетическому аппарату совсем небезразлично, о чём мы думаем, говорим, какие книги читаем. Всё впечатывается в волновой геном, то есть волновую генетическую программу, которая меняет в ту или иную сторону наследственность и программу каждой клетки. Так, слово может вызвать рак, а может вылечить человека. Причём ДНК не разбирает, общаетесь вы с живым человеком или с героем телевизионного сериала.

Алексей Ангерман

Это всё понятно..Должна не должна.. Женщина вообще многова чего не должна...На работу ходить -не должна,а ходит ,сумки тяжёлые таскать не дожна-таскает..

Маленькая Радость

no kogda to je eto nadoedaet

Алексей Ангерман

Надоедает((( и хочется обо всем этом поговорить?

Маленькая Радость

net ho4etsa pljunutj na wse spryatatsa na neobitaemom ostrowe

Алексей Ангерман

А кто может этому помешать?

Алексей Ангерман

Тогда на счёт мата вопрос надо бы снять...

Алексей Ангерман

Да в мате все выражения как бы от мужского лица...От женского это звучит как то странно)))

Анатолий Продиус

НУ ЕСЛИ ТАК ТОСКЛИВО . ПРИПОЛЗИ . В РОЖУ НЕ ПОЛУЧИШЬ . А ПОРУГАЕМСЯ МАТОМ ХОРОМ .

Иван

ну как то пошло что ли, женщина она же мать матом ругается а потом детей целует

Adam Arclight

дамам свойственны манеры,именно таким и достаются джентельмены

Сергей Литовских

приползет убей его гада ТАКУЮ МИЛУЮ ДЕВУШКУ ДОВЕЛ ПОДЛЕЦ

Елизар Балакин

Не повезло парню. Куда смотрел, когда выбирал такую....

Елизар Балакин

Надо было сначала в душу заглянуть.

Андрей Сизов

Мы матом не ругаемся - мы на нем разговариваем...

Макс Смирнов

Обычное дело по пищать дать в рожу и отдаться

Юра Ермаков

Жесть.Никогда к тебе я не приползу.Я гордый.

Владимир Носов

Рассуждение не удовлетворённой женщины?

Ирина Яровенко

да,до Тургеневакак до луны далеко

Сергей Вандышев

не радостная радость)))))))))))))))

Сергей Вандышев

не радостная радость)))))))))))))))

Hell Cat

Прикольно. Довольно в рифму

Женя Малов

нечего за границу уезжать:)

Александр Шмелев

Вот только если в стихах!!!!

Маленькая Радость

ya woobwe to ne rugajus doweli prosto

Александр Шмелев

кто? до куда? как надолго? когда выйдешь?

Маленькая Радость

wse , w trans ,wernusj ne skoro

Козырь Любовь

Я такой план не курю!!!!!!!!!!!!

Олег Тищенко

это уж по обстоятельствам

Не Гламурный)))

))))))))))))) зае#уха!!!)))))))))))