Она

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек­, мы ищем в этом подвох?!

Ответы
Владимир Вдовиченко

возможно доля истины в этом есть))часто во всяком случае самые милые и душевные люди оказываются подлецами т стукачами..-тоже первыми..в лучшем случае просто слабохарактерными..))но это не оспонвание не верить людям..в людей..-больше юмора!! и оптимизма!!))

Елизавета Валерьевна

Я бы не сказала что Мир испортился! Он такой же как и раньше. Испортились те кто в нём живет. Люди! Потому что нам 5 айфон дороже человеческой жизни! Потому что мы к своей одежде относимся бережнее и уважительнее чем к к своим близким.

Николай Балакирев

К сожалению, так. Тут имеет место проблемное противоречие: испорченный мир заставляет нас практически никому не доверять, и мы не различаем в большинстве плохих людей добрых и хороший

Светлана Гаврилова

Согласна...

Ed
Edmont100

Плохие парни лгут, чтобы залезть к тебе в постель.
Хорошие лгут, чтобы залезть к тебе в душу.
Очень хорошие не лгут, но ты не веришь, потому,что лгали остальные...

Светлана Гаврилова

Ого... Ну и кто же виноват?

Ed
Edmont100

Разбирайся! ))

Ed
Edmont100

Вот и ответ! Найти его! (смысл)

Светлана Гаврилова

Мне это уже не нужно...

Ed
Edmont100

ок.

Антон

ну это от нас самих зависит как мы будем к людям относится, в конце концов каждый судит по себе, так что если оно так то надо задуматься над своим мышлением...

Автобус Запчасть

как правило сейчас, мы постоянно вооружены этим чувством, потому что когда-то и мы хотели быть к кому то искренними, но люди не оправдывают наших ожиданий.

Ma
Madina

просто если мы однажды были кем-то преданы и обижены....то дальше мы боимся доверится...и поэтому ищем подвох в каждом)

Диана Субботина

это не мир испортился, а люди.нужно себя окружать только искренними людьми, а неискренние пусть мимо проходят

Владимир Monk

я изначально ко всем отношусь положительно. Потом смотрю как относятся ко мне, и постепенно меняю отношение.

Путь К Солнцу

Тут ещё всё дело в том, что люди стали надевать маски. И порой плохие, часто надевают маску добродетели.

Светлана Гаврилова

К сожалению да...

Михаил Корепанов

Люди перестали доверять потому что много вранья люди не могут говорить правду это грустно так то

Светлана Гаврилова

К сожалению это так...

Julia Priss

К сожалению я тоже это подметила. Нужно время чтоб понять настоящее ли это лицо или маска

An
Anonymous

"Этот безумный, безумный, безумный мир !" Не знаю, может я и идиот, но я людям и в людей верю

An
Anonymous

Само-собой. По маркерам проверяем эффективность, В пн поеду в диспансер, обезболивающие "выбивать" , суки невыписывают, а положено. А такие без рецепта не продают. Неделю на растительных ядах. я уже могу в меде диплом писать по онкологии 🙂

V⇝ M

яды! звучит ужасающе...ведь онкология не лечится растительностью...она лечится хирургией...

An
Anonymous

уже нельзя 😞 Химиотерапия результат нулевой, лучевую нельзя. Живите как хотите, сколько сможете 😞 растительные яды менее пагубны для организма, а эффективность сопоставима. Важно подобрать и не дать передозы . Ну зачем я тебе это рассказываю ?! Зачем такую очаровательную головку забивать этими ужасами ?! Прости - понесло меня , с недосыпу 😉

V⇝ M

дело в том, что мама моя занималась ядами...ну то есть пьет для профилактики, дает людя - с онкозаболеваниями, но результат нулевой...нужна хирургия

An
Anonymous

Я знаю , но нельзя, затронуто так, что удалять нельзя. ну только частично, частично не хотят, даже за деньги. Держат на химии. Не забивай голову , честно ! Бог даст - вылечу, опишу подробно, что когда, дозировки

Vladimir Neizvestnii

да... с появлением спрашки... да и вообще после горбачя пятнистого ..много что изменилось..

Дима Зверев

Подвох искать надо всегда лучшее приятно удивиться человеку чем горько разочароваться

Dimetr

Как говорится все друг другу изменяют. Так что тут либо ищи, либо лучше не знай правду!

Дана Жантемирова

нет, я верю в хороших людей...если постоянно так искать и не верить с ума сойти можно

Николай Кузнецов

Мир, как и воздух, если он портится, то не важно кем - искренним или нет человеком.

Денис Сизых

да! время такое походу что эт уже наоборот от талкивает сам с таким встречался!

Олечка Олечка

ну что это .нет. мы верим ему. и как печально бывает, когда нет - нет, да ошибемся