Александр Абрамов

Вы в курсе, что каждый час человек должен давать 15-секундную передышку мозгу?

Ответы
Александр

Да Винчи каждые четыре часа давал по пятнадцать минут передышки, вона чего натворил, до сих пор не разгребут.

Н🇷
Ника 🇷🇺

я знаю, что каждый час надо встать от компа и походить 15 минут.. а то......сам знаешь, что!😉

Н🇷
Ника 🇷🇺

чего?

Н🇷
Ника 🇷🇺

аааа.. у Вас климакс мозга..понятно

Весеннее Настроение

А если некогда? Трудовым законодательством не предусматривается

Александр Абрамов

Золотко, тебе нельзя расслабляться )))

Александр Абрамов

Для этого нужно закрыть глаза, широко открыть рот и высунуть язык. После 15 секунд мозг твой бодр и весел )))

Весеннее Настроение

Ой, как смешно! Обхохочусь!

Гала Galina

Привет.........................Я не в курсе..........подскажешь КАК?

Галина Гриднева

Похоже, у некоторых мозг ушёл в декретный отпуск

Alla Lala

мужчины даже 15-часовую передышку мозгу дают..

Alla Lala

скорее мужик на рыбалке или переключающий каналы телевизора..

Александр Абрамов

Рыбалка - это труд и знания, опыт и умение. Я отдавал улов, и женщины меня благодарили искренне. Вкусно, и экономия денег.

Alla Lala

труд часами тупо смотреть на воду? )))) не смешите.. мозг в полной отключке.

Александр Абрамов

это очень примитивный взгляд на рыбалку

Alla Lala

это реальный взгляд ))

Александр Абрамов

Я привозил по 10 кг лещей и карасей, пойманных на один крючок.

Alla Lala

значит для Вас это РАБОТА.. А для 90% мужчин - тупить, отключив мозги.

Le
Lee-Стричк@

Это как, Саша? Мозг ведь не отключается...

Александр Абрамов

Сам не понимаю. Это в Камеди-Клаб утверждают )))

Алла Беньяминова

На этом сайте он не очень то и устаёт....

Галина Л

А у некоторых мозг всю жизнь отдыхал!)

Елена Данилова

Дааа? ?? И как это делать?