Тем ,кто просто с протянутой рукой стоит ,тому не даю. Даю только тем,кто что-то делает,поёт,танцует,вяжет,стихи рассказывает ,рисует и тд
К этому списку я добавляю инвалидов.
Даже инвалиды ,которые смогли выбраться на улицу могут обеспечить себя продавая свой талант. Я в электричке много вижу инвалидов,которые или слепые или без рук,но при этом поют.
Бывает... но знаете у меня после одного случая цыгане не берут...
Не знаю... мне в Оренбурге циганка на шиколотке в три иголки крестик выколола... с той истории и началось.. крестик всего то две полоски...а даже в рестаране когда я к цыганам подсаживался не позволяли расплачиваться.. а ведь про ту оренбургаскую историю я никому из них ни-ни.... даже странно как то..
Та цыганка у меня на улице денег попросила... я сказал что оставил ихв номере .. пошли дам.. горничная пускать не хотела и я сказал что мол моя родня и даже оставил пасорт в залог...вот там мне и сделала эта цыганка старуха это тату..... я ей денег давал по тем временам не мало.. взяла только три рубля... вот такая история..
Принципиально только на проспектах. Улица не мой масштаб.
Редко, последнее время переключился на знакомых и близких
какое "подаете"? сам 5го каждого месяца принимаю
Нет. Нуждаюмся даю.
Редко. Только если поверю просителю.
самому вторая квартира не помешает.
Музыкантам да . Всем остальным нет .
Нет, это очень прибыльный бизнес...
раньше подавал.. сейчас избегаю..
каждый живет. как хочет или как получается.. я в их жизни не виноват...
А если инвалид с рождения? Он тоже не виноват, что родился таким
такие раньше просто умирали.. теперь живут и получают пенсию..
почему то да ,у кладбища,у церкви
Никогда. Еще царь Петр запретил.
Нет. Это уж давно формализовано.
Да.Но тогда, когда могу подать.
САМ НА ПАПЕРТИ КАК НА РАБОТЕ.
только бабулькам у церкви
Нет. Уже нет
Пусть идут работать