Михаил Пугач

Как вы относитесь к нелегальной миграции?
🖼

Ответы
Луиза М.

Отрицательно! Ладно что кто то бежит от войны, от разрухи Но на дели бегут из Марокко, из Туниса, и других африканских стран, где воны нет...

Луиза М.

Марс Кудеяр

Плохо. Законы нельзя нарушать. Исключением может быть только война и беззаконие в собственной стране.

So
Sofia.

Всякое бывает но лучше легально. Сидите у себя дома.....

Роман Андреич

Главное, что бы человек был хороший.

Вячеслав Алёхин

Отрицательно, живи там где родился.

Зайтуна Халикова

от моего мнения что-то изменится?

Галина Золотарева

Лучше бы и легальной не было....

Галина Золотарева

Нам строили дом закарпатцы-хитрили с отдушинами,отмостков не сделали,вверху не зашили застрехи.... Давно это было . И теперь-нашим ребятам нет работы-у дорожников одни мигранты трудятся, асфальт на второй год разваливается....

Михаил Пугач

Не факт что соотечественники не поступят так же. А с дорогами причина в другом.

Галина Золотарева

И все же-пусть все живут по своим странам!

Виктория)

Это не возможно в наше время

Виктория)

Не легально мигрировать

Виктория)

)

Ги
Гита

Люди спасаются как могут

Александр Петров

Я и к легальной не очень.

Маргарет Боровски

Убивать нелегалов.

Михаил Пугач

Но убийство нелегалов это тоже нарушение закона.

Маргарет Боровски

Это уже мера наказания за нарушение.

Маргарет Боровски

Все решаемо 🖼

Светлана

Ужасно

Михаил Пугач

Относительное благополучие и отсутствие адекватной миграционной политики притягивает нелегалов.

Ольга Огородник

хорошо