Нико

Какая мелодия стоит у вас на телефоне?

Ответы
Elias Dorado

А вот скажите, вам это очень важно? Неужели для привлечения внимания к своей особе у вас не нашлось более умного и тонкого вопроса? Неужели вы не понимаете, что после таких вопросов пропадает любое желание общаться с любыми представительницами русскоязычного женского мира? В каждой видится такая же дура?

Елена Родичева

В связи с последними событиями российской политики,невольно переключаешься на всех россиян..с ответной агрессией. Смотрите глубже.

Зоя

да-да... после его ответа мне надо пойти и с соседкой поссориться- так получается?

Елена Родичева

Не правильно поняли.Но понять должны.Неприязнь всего русского,так как это агрессия на весь мир.Надеюсь что это пройдет...

Зоя

Русские агрессивны на весь мир?

Elias Dorado

Да сколько же можно? Или спрашивать всякую хрень, это уже образ жизни?

K Неважно

понятия не имею - интересно что эта потребность возникла сразу после возникновения предложения. когда были домашние телефоны со звонком как у старомодного будильника никому даже и в голову не приходило подключить это к патефону

Зоя

Вы раньше разве не отвечали на этот вопрос?

K Неважно

не помню - вроде нет. но вы же меня можете заблочить если мои ответы так плохи

Я Я

Могу поделиться! Такой ни у кого нет! Злая тётка визжит!Меня, едва в ментовку не забрали, когда с работы позвонили, во дворе тётка услышала, вызвала ментов, думала насилуют кого то! На будильник самое ё!

Владимир Сезонов

Я и не знаю, достаточно приятная, на мой взгляд, до этого у меня было 2 тел Nokia 8800 Sirocco, так там саунд трек Брайна Ито (француз японского происхождения), но два потерял, а они стоят как ноутбуки ...

Ак
Актам

Берегись, я серьезно! От нее скрыться сложно.
Таких, как она - очень мало, вонзится своим жалом.
Она меня околдовала и навечно себе забрала.
Играет мной, будто игрушка. Она - львица, а не кошка.

Ак
Актам

я не женат еще пока очень активном поиске

Антон Швыркунов

гудки.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Сергей Шмарловский

У меня разные стоят!На маму-Бутырка-Только мама позовёт сынок родной!На папу-Любе-Батяня комбат!На брата-голубые береты-Ну что братан давай закурим!

Сергей Горячев

На мегафоне: "мой ангел крылья подобрал, себя он в небе потерял"-РЭП, на теле-2 "её глаза на звезды не похожи, в них бьётся отражение огня"-рок БИ-2

Евгения Валерьевна Зеленина(Гусакова)

родная с телефона, памяти нет на телефоне и глюкает часто. нет смысла закачивать. хочу новый но нет спонсора, а своих пока не хватает

Алексей Хлупенков

Группа "Партия в лом" песня "Ревность". Я уверен, что ни у кого такой нет! Неизвестная группа, но очень прикольная песня, послушайте.

Георгий Селезнёв

у меня звук с вибро выключены, я постоянно перезваниваю... мне очень редко звонят, у меня 1 настоящий друг, зато самый лучший!)

Ui Nogamy

Обычно плохой до мозга костей,Борн ту би вайлд или из мальчишник 3 китаейец когда поёт i belive i can fly,пардон за транскрипцию

Ли

А завтра, я скажу, что пошутила.
Завтра, я скажу, что не права.
Завтра, я скажу, что я не уходила,
А болела просто голова.

Владимир Масяйкин

Я сотрудник морга, а вообще то патологоанатом.... Как Вы думаете - какая? Сразу скажу, не Штраус и не Шуберт...............

Зоя

Класс! мы почти коллеги. Только у меня живые. Думаю похоронный марш.

Владимир Масяйкин

Я же сказал....Не Шопен...... Впрочем, нет, не сказал........ Не Шопен. Хотя это было бы естественно, но банально.... А вообще то Томазо Альбиони. "Бесконечность Вселенной"...

Владислав Замяткин

Никакая. Чтобы не достала со временем.... Установил звонок обычного советского телефона с дисковым набором....)))

Сергей

спокойная и медленная, а хочу как отбивка в КВН у камызяков, но никак не доходят руки ее скачать и поставить)))

Дмитрий Табунов

Чёрный кот (для незнакомых). Владивосток-2000 (для друзей). Take on me (для друзей), I want it all (для коллег по работе).

Валентина Аверина

мой океан это ты, куда приводят мечты... Маяк среди темноты мой океан это ты...там тарам там Вроде так))))))

Котэ Как Бе Негодуэ

щас как раз думаю что поставить интересное. глаз упал на Адриано Челентано http://cs1-33v4.vk-cdn.net/p3/e69a2de9222911.mp3

Алексей Богданов

на всех разная. на отца к примеру -Батяня комбат. а на друзей- вместе весило шагать по просторам )))