N N

Как же я не люблю эти лишние вопросы: "Как дела? Почему ты такой грустный? Зачем тебе нож?"

Ответы
Розалия Нифонтова

Я таких вопросов не задаю, знаю что дела у прокурора, а может задумчивый,а не грустный, а нож, его можно взять поломать и вкинуть на балкон, чтобы утром искал а где нож хлеб отрезать

Дмитрий

Все эти 3 вопроса следует практиковать на себе! ведь женщины тоже неплохо обороняются, изучайте Единоборства, и вам эти вопросы будут по барабану!!!

Александр ))

По моему надо приобретать атомат Калашникова и через одного отстреливать, каждый день и все время до смерти, не правда ли Татьяна???

Са
Сарс

Чем дальше слушаешь вопросы, тем больше хочется схватиться за нож, выпрыгнуть в окно, сделать так, чтобы все исчезли? 🙂

Liza Romanova

Тоже не люблю, особенно когда смотришь фильм и там - ну ты как?, в порядке? Сразу вспоминаю криминальное чтиво

Ольга Вахрушева

лучше всех, я не грустный я суровый, а нож нужен, чтобы перекрыть кислород прилипалам 😉

Михаил

мне бы тоже не понравилось если бы ко мне в женском роде обращались...

Konstantin Ankudinov

Ты вообще человек с "гордыней". Подумай. Стоит ли тебе руку подать?

Юлия Урманова

Блин, я тоже не люблю прилипал, только ношу не нож а монтировку)))

Григорий Боженко

Какой ответ вы хотите от меня услышать?Я таких вопросв незадаю..

Александр Сергеев

Согласен. Редко попадаются интересные с изюминкой вопросы.

Роман Рюриков

давай без лишних вопросов обменяемся номерами тел.?

Альбина Кучумова

НЕ ЛЮБИТЕ, ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ, ВЫБОР ЗА ВАМИ! 😉!

ОК
Олег Кириченко

да нужно сразу спросить у тебя салат испортился)))

Лилия Крадинова

особенно "зачем тебе нож?")этот особенно не люблю=)

Tata

-а зачем бы на бокс записалась? -потом узнаешь..))

Елизавета Никульшина

нормально! я не грусная!!! мне не нужен нож!!!!!!!!!1

Лира Мальцева

задавай свои и сбрасывай чужие,в чём проблема?

Светлана Яготинцева

ну если на ум больше ничего не приходит))))))))))

Анна Кама

Полностью согласна, лишних вопросов много.

Олеся Геннадьевна

😉 люди сами все усложняют

Анна Кама

С чем связан твой псевдоним?

Олеся Геннадьевна

Какой? Олеся Геннадьевна? думаю с моим именем

Анна Кама

🙂, этот вопрос попал к вам случайно.