Ирина

ЧТО ВЫ...ВЫ КАК КОНКРЕТНАЯ ЛИЧНОСТЬ..УНЕСЕТЕ С СОБОЙ В ВЕЧНОСТЬ?

Ответы
Ke
Keeper

Туда - ничего, всё сгорит, включая фанерный гроб, входящий в комплект услуг крематория. Затем постепенно умрут помнившие меня люди. А вот останутся ли здесь мои книжки для взрослых и детей, случайные роли в советском кино - это ба-а-альшой вопрос...

Таяна

Разочарование от этого мира. Здешних люди не готовы к изменениям, к правде, к свету и истинной любви. Они закрывают низшие потребности и не желают расти внутренне...

Ирина

ну не все же

Таяна

90%

Сергей Л.

Библия говорит о Царстве Божьем, но не все туда попадут.
А Апостол Павел, заключает, грешникам -ад! Но Бог, всех накажет, а потом исправит в Царство Божие!

Vi Za Vi

Много. Вы выходите ,ваше сознание остается с вами и ваше духовное наполнение.

Ирина

так я не о себе спрашиваю..а конкретно о вас...например

Vi Za Vi

Я написала,,много

Clan

Личность в вечность не улетает. Она вместе с тушкой остаётся, патанатому.

Константин

в вечность ни че го.. вот косточки полежат несколько десятилетий..

Владимир Ефимов

Свой личный опыт и знания для наращивания их в следующих жизнях.

Ирина

какой опыт..в чем

Владимир Ефимов

Во всём, к чему душа прикоснулась и над чем потрудилась.

Ирина

конкретнее

Владимир Ефимов

ВСЁ, что вы делаете своим телом и переживаете в своих мыслях - это труд души.

Николай И.м.

Чистую (светлую) карму... только с такой пускают в Вечность..))

Ирина

а с грязной как

Николай И.м.

С грязной кармой - по кругам реинкарнаций в надежде, что посветлеешь, а когда надежда умрёт и станет душа пропащей, и ты умрёшь.. в раю или аду..

Ирина

😱

Николай И.м.

Вот именно...😒

Тигр Плюшевый В Разрезе

Что могу унести , вечность в этом не нуждается

Йо
Йожж

А чей это усаторозовый носик показался))

Йо
Йожж

Укушу 🤨

Ирина

блина еще дин кусатель🤭

Йо
Йожж

Я ж любя

Ирина

да знаю зая😘

Йо
Йожж

🤗

Алекс Венцель

Две книги рассказов про двадцатый век...

Йо
Йожж🦔

Ириська мурыська хвать тибя за хвост

Йо
Йожж🦔

Сколько тебе

Ирина

а ты щитатьумеешь? щас скажу погодь🤭

Йо
Йожж🦔

🤔

Ирина

хотя не скажу...все равно ежи считать не могут🤭🤭

Йо
Йожж🦔

Пф

Николай 🇷🇺 ♿️

Вообще ничего... Я пустое ничтожество

Ирина

любовь-это 200 мг герц...люби и повысишь...котов..например...родных..

Николай 🇷🇺 ♿️

Эм... ничего не понял

Ирина

что не понятно...что любить можно не только женщин...но и другие субьекты

Ирина

что хм...

Веткигну

А этот чувак много мнног бы сделать

Танѩ

Даже не знаю подруга! Привет!!!)

Танѩ

Говорю правду,а ты мне не веришь(

Ирина

ЗЛОБУ..ЗАВИСТЬ..МИЛОСЕРДИЕ?СОСТРАДАНИЕ....ЧТО ?

Танѩ

Это нужно все здесь,а туда мы вносим только 4ак бы сказать...итоги.

Ирина

Я ЧИТАЛА...ЧТО ТАМ ВСЕ ЭТИ КАЧЕСТВА ПРЕУВЕЛИЧИВАЮСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ

Танѩ

Да,сами люди меняются,жизнь-то духовная.

Улугбек

Всё ОСТАЁТСЯ... ЛЮДЯМ, Ирочка...!

Ирина

нет..личность бессмертна

Улугбек

Хитрите Вы, Ирина... Не договариваете!

Ни
Никита

Ничего. У меня даже детей нет.

Ирина

речь не о детях..а конкретно о вашей личности

Вень Лаш

Абсолютную любовь, надеюсь.

Бес Пристрастный

Я не внесу, я оставлю людям.

Степаныч

Геморрой и остеохондроз