☻S
☻Ivan Skyrimov☺

менделеев парендсказал население империи в 600 мил чел к 2000 годуи он не ошибься без потери снг в 145

Ответы
Ла Риса

ититьколотить. Менделеев еще и вангой подрабатывал?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну с такими мозгами мог предсказывать в отлие от язычников из пиздятины деревенской бабы

Кот Кот

Ему про две войны и революцию не сказали

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

мы разобрали теорию- - черти вылезшие из призхдятины не развиваются без конкуренции, спорта, войны, сопротивления , 666х666

Кот Кот

А эта тема как тут вообще

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

в общем я добавлю-если хотите

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

вы забыли о непорочном зачатье

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

и поэтому вам 666777888

Причëсанные Мысли

ху из "парендсказал"?))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

чернь*

Причëсанные Мысли

Я создана для любви, а не вот это всё, что ты мне тут впариваешь)))и вообще, ты целовал песок, по которому я ходила?))Ну вот и не елозь жалом😛

Ип
Ип*Анюта*Я

фсё, разозлил ты её 😱тикайте кто куда 🤣

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

чернь писать то не умела)))