Михаил Цветаев

Во времена Хрущева ходил такой анекдот. После застолья наступило затишье и Сталин предложил игру. Товарищ Берия, на какую букву начинается ваша фамилия? На бэ, товарищ Сталин. Отрежем товарищу Берии безымянный палец. А ваша, товарищ Маленков? На эм , товарищ Сталин. Отрежем товарищу Маленкову мизинец. А что это товарищ Хрущев у нас такой бледный?...🤔

Ответы
Vera Nedelkina

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Татьяна Казакова

жила в то время, но такой анекдот не слышала.

Михаил Цветаев

Сначала по Варшавке,а потом по Симферопольке.))

Татьяна Казакова

Да. Сразу за Окой на Липицы, а дальше до деревни Трухачёво. 115 км и я на даче.

Михаил Цветаев

Далековато...Хотя Симферополька хорошая трасса...За час с небольшим можно долететь.

Татьяна Казакова

По пустой трассе 1:15, а когда пробки то... .

Михаил Цветаев

понятно.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Он быстро смекнул, в чём дело. ))

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

Смешно, правда!

Лора Исаева

🙄 🤔

Дмитрий Гусейнаев

Классика))))

Ольга Огородник

ха