Слава Раду

Почему, когда встречаешься с женщиной ее подруги видят в тебе только недостатки...Зато, когда женишься сразу начинают хвалить и заигрывать ?☹️😉😄👋

Ответы · страница 2
Вера Bdfyjdf

У меня совсем не так... Значит в меня настоящие подруги.

Слава Раду

Не беспокойтесь все впереди....🤔

Слава Раду

Так 60 ужо. И жен было 4ро, Ни одна не прижилась....🤔😇😄

Вера Bdfyjdf

Ничего себе!!! ( это я о количестве жен..) и как Вы думаете почему не прижилась ни одна?

Слава Раду

Каждая по разным причинам, но про них скучно...

Вера Bdfyjdf

Про них вообще не нужно...

Галина Чаплинская Против Войны

для себя, любимых, стараются..хитрюги..подруги-подлюги

Нина Цветнова

Может быть от того ,что подруги чаще всего завидуют.?

Фунтик

Всегда настороженно относилась к женской дружбе...

Слава Раду

Правильное решение!👍

Befora

хочешь сохранить хорошие отношения -не женись

Слава Раду

Так это жене надо опасаться, мне то чего???)))))))))😀

Befora

и вам

Befora

что испортят ее подруги эти отношения

Слава Раду

Только, если не со всеми пересплю, и хоть одна окажется обиженная)))))))))

Befora

😁

Befora

😉

Без Имени Но По Отчеству

что делать парадокс жизни зависть вот причина

Без Имени Но По Отчеству

а что ж тут смешного плакать надо вам

Слава Раду

Если плакать по каждому поводу... Организм быстро обезвоживается....😀

Без Имени Но По Отчеству

какие вы бесхребетные и тупые

Слава Раду

Ну вот опять хамство и оскорбления... В игнор хотите?

Без Имени Но По Отчеству

да мне плевать на ваш игнор

**
*****

Думают, что переключитесь на них до женитьбы

**
*****

Каждая хочет быть счастливой

Слава Раду

За чужой счет? А как же подруга? Или дружба побоку, как мужичок на горизонте?

Слава Раду

Вот и подошли к теме прошлого спора... О порядочности... Конечно она присуща обоим полам. Или не присуща. Уж простите, но порядочных мужчин встречал чаще, чем порядочных женщин... Недавно грилили на даче. Жена общего друга пристала к товарищу, давай потрахаемся. Он ей говорит ты жена моего друга у нас ничего не может быть. Замордовала его смс. А ее племяница ко мне пристала. Я ей говорю ты мне в дочери годишься я старенький, не забросала смс. Может такие женщины только в Германии?

**
*****

Вашему другу не повезло, жену плохую ему Бог послал, судя по племяннице, ипорченные женщины, извините, но в моей культуре так нельзя делать, мы очень гордые, и многим мужчинам это не нравится

Слава Раду

Если правильно понял вы с кавказа? Очень странно, но здесь в Германии так ведет себя большинство женщин любой национальности. Не сразу конечно, но после 5 лет проживание у них начинается синдром недо.....

**
*****

Ну в Европе низкие нравы, я не с Кавказа, очень плохо , что жещины теряют свое целомудрие, я еще раз повторяю, таких считают занудами и Синими чулками, и многим нравятся фривольные мадам

Слава Раду

Возможно... Вам доброго дня и хорошего настроения!!!Надо приготовить себе обед, проголодался...

Тамара Борисова

Подруг надо ликвидировать...как класс😆

Людмила Чумак

Зависть.- в 1 случае. Во 2- вызвать ревность.

Инна Матвеенко

Не приглядывались на тебя!Просто льстят!

Инна Матвеенко

А тебе жена разонравилась?

Слава Раду

При красивой внешности у нее очень черная душа...

Инна Матвеенко

Раньше жену надо было рассматривать!?......

Слава Раду

А чего рассматривать? Душу человека можно узнать только при общении

Анна

В чужих руках......всегда мужчина лучше!))))

Анна

😊😉

Валентина Кунина

В том вся и логика-в полном отсутствии...

Валентина Кунина

У подруг всегда зависть ,поэтому вышла замуж и дружи с семейными парами или если женился...

Слава Раду

У Вашего однофамильца прекрасное произведения всегда перечитываю, лучшее лекарство от хандры и депрессии🙂

Слава Раду

Во как! Передайте ему мои восхищения его талантом!👏

Сергей Игоревич

что? да нихрена не так , наоборот же всё !

Слава Раду

Как все запущено....😙

Табуретыч

Зависть и последние попытки совратить..

Еленка Лещенко

Такие подруги, нам совсем не подруги(

Слава Раду

Так откуда тогда они берутся?🤔

Иван Иванов

Меняется соц статус с жениха на мужа

Слава Раду

Так пока мы холостые, они нас не хотят, а как женимся то так и норовят соблазнить... Так что ли?👋😄

Владимир Асиновский

просто предостерегают свою подругу

Весна

это только если подруги не замужем

Слава Раду

А замужние так просто соблазняют)))

Вова

...- зависть дорогой...- зависть...)))...

Та
Татьяна

В моем окружении такое невозможно

Та
Татьяна

Выбирайте людей как соль земли, это и будет опорой для вашей жизни, все остальное временно