Наташа Бекурина

Среди кобелей женщина становится СУКОЙ,среди идиотов - СТЕРВОЙ…Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ…ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ!

Ответы · страница 4
Юрий Комиссаров

да,но что бы иметь настоящего МУЖЧИНУ,нужно быть настоящей ЖЕНЩИНОЙ,а не мужиком в юбке))

Бо
Борис

Суки сами выбирают себе общество кобелей, а стерва,в любом окружении останется стервой

Ирина Иго

Женщин создает бог, стерв создают мужчины.,им наверно нравиться общение со стервами.....

A Khakimov

Верна также поговорка: сучка не захочет, кобель не вскочет. Смотреть надо кому давать

Василий Захаров

Убедился не один раз, что все это от природы. И суки, и стервы. А мы любим умных женщин.

☦Mara☯Marena☦

Что в вашем понимании "умная женщина" означает?

Василий Захаров

Обыкновенно, умная и все. Но это большая редкость.

Barba Rossus

Как сказал один мудрый человек: женщина будет женщиной, если мужчина будет мужчиной.

Сергей Толстель

Будет день, будет и пища. Будут не бабы, но женщины, будет и спрос, а в итоге и счастье)

Юлия Аршалян

Среди сук мужчина становится кобелём,, среди идиоток- стервятником и так далее.......

Эшкобил Хидиров

Она что бы себя почувствовала женщиной, я должен быть мужчиной - это правило жизни.

Антонина Богданова

Очень мне нравятся эти классификации-Можно подумать,в жизни все так прямолинейно

Ольга Панкова

женщина всегда и сука и стерва, только такой она нравится "настоящему " мужчине)))

Мираж Иллюзии

точно...главное женщину найти ,а не выше перечисленные(которые прошли инициацию)

Юрий Шуганов

Еще больше качество мужчины зависит от качественного отношения к нему женщины.

Arif

не всех женшин называют сукой или стервой.еше назывют красавица,умница и .........

Uda4@

так дальше читай...оставайся мужчиной и радом будет женщина.....Ариф мне сегодня не очень хочется невидимой войны...может объявим перемирие...и просто ...почитаем стихи.....

Uda4@

отпадает...а вообще какие увлечения?

Макарова Ксения

думаю можно и наоборот сказать! что среди сук мужчина становится кобелём и т.д.

Марина Шаталова (Москвитина)

а рядом с настоящим мужчиной всегда стремишься быть женщиной с большой буквы!

Lora Loginova

Мужчина должен помочь женщине стать слабой- сильной она может быть и без него!

Дима Зверев

ну вот как изменчивы вы женщины ... все на каньюктуру смотрите ... а свое мнение

Сергей Ефременко

не слабо , девочка , неслабо. а если она неправильно расставляет приоритеты????

Suit Man (P-L@M.u)

То есть, сама по себе, независимо от окружения, самой собой она быть не может?

Le
Lee-Стричк@

Конечно. Она же чисто приставка к мужчине)))