Наташа Бекурина

Среди кобелей женщина становится СУКОЙ,среди идиотов - СТЕРВОЙ…Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ…ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ!

Ответы · страница 5
Иван Борисов.

рядос с женщиной. она ведь тогда начнет провоцировать на подвиги и по кругу

Владимир Иванов

у соседки не сложилось что то с секс шопом.....наблюдал все метаморфозы......))

Владимир Ефимов

Чтобы БЫТЬ мужчиной надо им уже быть, а до этого встречаются разные типы...

Котлогазстрой Сибай

То есть-женщина вторична?Если женщина сука -она и среди святых будет сука.

Александр Яковенко

Мужчиной нужно оставаться всегда, не зависимо есть рядом женщина или нет.

De
Deleted

то есть, сама женщина из себя представляет ноль, и не способна быть собой?

Stormbringer

дык... мушшына на все ... сто... 🖼

Сэ
Сэм

А что это женщина меняет поведение как хамелеон ....будь такои какая есть

Игорь

Глупость полная,сколько свинью не подбрасывай,она все равно не полетит

Галина Маскаева

Если женщина умная, она из кобеля сделает щенка, а из идиота умнечку.......

Дирижёр Жизни

женшина это слабый пол ну она умеет за себя ответить.кем бы она не была.

Моня Моня-Бегущий

Но это так трудно, Ведь Они и сами не всегда знают -ЧЕГО ХОТЯТ.................

Ольга Бабушкина

Ничего не поняла,так кто кобель? Стерва? или надо оставаться мужчиной?

Бэ
Бэла

Ой молодец,как раз сегодня мне этот вывод нужен был,сцепилась с одним

Не Хакер.

ишь ты как выборочно...нет уж- пусть среди идиотов тоже будет идиоткой

Сергей Иванов

Может это мужчиной становятся рядом с ЖЕНЩИНОЙ, а не сукой и стервой?

Генадий Смоляр

умница но от природы в мужчинах заложен кобелизм /так врачи сказали/

Лидия Шабанова

Истина с бородой! Не один раз слышала! Но это тем не менее правильно!

Татьяна Вернодубова

Вот мужчины говорят: почему ты такая сук?-,ты же меня такой и сделал..

Зеленов Алексей

Ну вот опять вопрос полов.Или кобель не мужчина, или идиот импотент

Uda4@

да мы устали быть и стервами и суками...да в большинстве своем мы такими и не были никогда......я объявляю перемирие, устала, давайте читать стихи....не хотите...давайте травить анекдоты.......