Iriska

С чего лучьше начать бизнес и в какой сфере?

Ответы
Елена Генина

бизнес для женщины - это возможность понять себя, начни инвестировать в себя время, деньги, возможности личностного роста! если на себе сейчас экономишь, то какой тут бизнес...

Elena Ganicheva

Для начала образование-любую вышку,стажировка и желательно не большой опыт в компании-выбранного профиля

Елена Ххх060

Определись, какая сфера больше нравится и узнай что нужно для открытия бизнеса- документы....

Скорпиошка

каждый выбирает для себя,но нужно заниматься тем,что приносит больше удовольствия

Татьяна Трейзе

не знаю, это же очень индивидуально! Надо определиться, к чему душа лежит ближе))

Ирина

бизнес можно начать если есть стартовый капитал если нет то и мозги не помогут

Мария Борисова

что-нибудь детям,как правило детское очень дорого стоит и очень востребовано

Леша M()Estro

которая более перспективна в вашем городе и в чем меньше конкуренции

Всего Лишь Кошка

это хорошиий вопрос, знала б ответ уже бы начала собственный бизнес!

Allexx Demidenko

Девчёнки- начните с Идеи ) !

Светлана Килинич

в настоящий момент очень тяжело ответить на этот вопрос

Жанна Маткаримова

Надо сперва определится в какой сфере хотите работать.

Анна Клопотовская

лучше начать со знакомой вам сферы, ну и язык подучить

Иришка Арканова

с магазина какого нибудь небольшого, одежды например)

Павел Дьяконов

сС того что надо что-то уметь делать своими руками.

Ирина Паневкина

Самый лучший бизнес это мой в котором я понимаю

Сергей Рыбак

да если бы я знал,то давно чем не будь занялся.

Иван Васянин

С зогатовки кармрф Селькохозяйственный биз...

Се
Серёга

лучше спроси меня в чате !! а то много глаз !!!

Гуля Андреева

в той сфере, с которой ты лучше всего знаком

Светлана Шагова (Потапенко)

Сначала нужно научиться писать без ошибок!