Нико

Часто нажимаете кнопку "Пропустить?? 🖼

Ответы
Алекс Венцель

Примерно раз в три дня удаляю кого-то в чёрный список. Не переношу хамства, а ПРОПУСТИТЬ нажимаю постоянно и стараюсь отвечать на все вопросы...

Валентина Яськив

Иногда приходится ,когда не вижу сути вопроса. или когда вопрос не является вопросом. а быстрее утверждением. Тогда без комментариев.

Кохинор

Прежде чем активировать кнопку "ПРОПУСТИТЬ" таки отвечу - поводов для "пропустить" здесь на сайте становится всё больше и больше.

Елена ******

Если до "мурашек"-нажимать! А если это кнопку-представить тольно, что на черном чемодане....тогда и раза одного в достатке!

Лю
Люся

Часто. Далеко не всегда хочется обсуждать предлагаемую тему... Или вопрошающий знаком не с очень хорошей стороны))

Супер Герой Снова С Тобой

Часто нажимаете кнопку "Пропустить??
🖼

Романа

Когда как...иногда все вопросы раздражают, а иногда отвечаю па все подряд

Наталия

Иногда попадаются вопросы один за другим, на которые хочется ответить.

Скромница

Иногда отвечать не охота, иногда конкретной человек не нравится..

Elena Zhol

Сегодня вечером в Сб - да, а в Пт днем было много с кем поболтать))

Solomon Gruzmarg

Не принял на грудь с утра, вот и нервный такой, целый день ☝️😉

Лариса Кадырова

Здравствуйте! нет не часто... Только когда не нравится вопрос

Светлана Дмитриева

Нет я часто нажимаю кнопку удалить, много ненужных писем.

Светлана Николаевна

Бывает. особенно, от нехороших вопросов. Бывают такие.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Часто!!!очень много пустых и повторяющихся вопросов!!

Светлана Зайцева

Нет.А что бы вы подарили девушке на первом свидании?

Светлана Зайцева

Нет.А что бы вы подарили девушке на первом свидании?

Ма*Дамочка

Очень. Порой пропадает интерес сюда заходить )

Алина

Нет если не понравится вопрос тут или люди

Их
Ихтиандр

в ютюбе, часто. Тут, когда ответить нечего