Наталья Казак

французы правду говорят :посади лягушку на золотой трон.а она про своё болото будет квакать и думать-как там буслы-не голодные ли они???летают ли стерхи в тумане ипритном над лесами и долами-хорошо ли им.голубчикам,живётся на вольных хлебах в вискульских лесах???

Ответы
Николай Николай

У французов даже лягухи сентиментальные и романтичные))) У нас бы лягуха сидела и квакала и мух бы ловила)))

Наталья Казак

эзопов язык-семейка королей,а не знают кто от кого произошёл-прыгают все как лягухи по подухам))

Дм
Дмитрий

другой одежонки то ей никто не дал и не даёт кроме болота, вот и благодарна болоту

Наталья Казак

с молочными реками и кисельными берегами))

Дм
Дмитрий

верно))

Дм
Дмитрий

у такой лягушки и одежонка будет не болотистая и благодарить будет она такие реки, да и вообще она не лягушка будет))

Наталья Казак

а космический десант на разведке?))

Вячеслав Майборода

Пытался понять ,но понял что бестолковый ,-понять это ! Наверное что то для элиты

Наталья Казак

нет-французская поговорка:даже если посадить лягушку на трон,она всё равно будет думать о своём болоте(как то так)

Вячеслав Майборода

Это я знаю ! А дальше???

Наталья Казак

а дальше про лягушку не думают-вычёркивают из списка живых за ненадобностью

Clan

*летают ли стерхи в тумане ипритном...* - это победа! Заношу в цитатник! 😄

Наталья Казак

ну,наконец-то,хоть один ценитель поэзии!а то все-обкурилась!поэт мыслит и видит не так как чиновник!бульдозерная выставка тому доказательство!

Сергей Максимук

У тебя французы какие-то беларуские, из "Нормандии-Нёман"?

Наталья Казак

не-а!из наполеоновских войск)))в хозяйстве все пригодится!

Сергей Максимук

Так те вымерзли все, как тараканы.

Наталья Казак

а работать кто будет?нашлись добрые самоеды-обогрели.приласкали,отмыли,приголубили!АТО всех мужиков выбьют,а мы на ком пахать будем?

Сергей Кудяков

не пугайся, это наша лягушонка в коробчонке едет. 😉

Niherasebeblia

Даже на самом высоком троне сидит задница. 👑

Наталья Казак

хуже ,когда на два метит!

Anatoliy Kofman

ЧТО ВИДЕЛА КОШКА У КОРОЛЕВЫ АНГЛИЙСКОЙ-МЫШКУ

Anatoliy Kofman

спасибо в 67 это как раз для меня

Наталья Казак

но в компе же сидишь!значит и в партизаны пойдёшь!

Anatoliy Kofman

я же живу в Чикаго

Наталья Казак

и там найдём и призовём!ты же по русски балакаешь!

Anatoliy Kofman

так с Гомеля сам

Евгений Лавров

Может быть. Но такие на тронах долго не сидят

Евгений Лавров

К сожалению у живности и людей силы очень не равные. Я за зверюшек и лягушек. Сильный должен быть добрым. А мы все уничтожаем))))

Наталья Казак

под чутким руководством

Евгений Лавров

Да и без руководства. Такая уж человеческая сущность. К сожалению))))

Наталья Казак

к большому сожалению!

Николай Богомазов

Буслы во Франции не обитают. Они на Полесье.

Наталья Казак

искала и не нашла

Николай Богомазов

Печально. Мужиков мало.

Наталья Казак

зато мужиковатых баб много

Иван Куцаев

и будить думать ци наелись буслы бульбы .....

Наталья Казак

и можно ли Бульбой за кредиты расплатиться!

Иван Куцаев

БЕЛОРУССКОЙ БУЛЬБОЙ МОЖНО . ОНА ВЫСОКО ЦЕНИТСЯ НА МИРОВОМ РЫНКЕ .. Я ТАК ХОЧУ УЖЕ ПОЕСТЬ БУЛЬБЫ ...

Наталья Казак

сначала усих пасадзим,а потом Бульбу на украину пошлём-выручать недобитых русских,а потом Кравченко рулить посадим-своего человека на веки нерушимого союза рабов и креста))

Иван Куцаев

НАТАША ТЫ ПРОТИВ РУССКИХ ?

Наталья Казак

я на русском только и разговариваю-как я могу быть против русских? я против тех,кто убивает и лжет-против политпроститутов!

.... Реус

А о чём она должна думать, если не секркт?

Наталья Казак

каждый кулик своё болто хвалит весной,каждый лягуш про свое квакает каждый думает о своем-о ГЛАВНОМ

.... Реус

Ну да.

Belich Roman

Вы не забывайте, что они их едят... ;-))

Наталья Казак

поплатились все!

Belich Roman

Он жизнью.. ;-))

Наталья Казак

и бабушкин любимый муж тоже на просторах украины великой!

Belich Roman

;-))

Канаев Виталий

так вот почему они их лопают .... 😊

Канаев Виталий

ну все таки президент... не так просто подобраться ))))

Наталья Казак

кому то выгодно -терпят же прочих демократических

Канаев Виталий

да нее. ...просто идёт накопление ненависти..... а потом уж кааааааак ..... 😀

Наталья Казак

да сколько уже можно копить?этим удобрением-ненавистью уже столько полей удобрено!удобрений не требуется уже!

Канаев Виталий

откуда вам это ведомо ? что не требуется

Wa Co

Что у тебя в голове творится?)

Наталья Казак

каша варится))

Wa Co

Я так и понял

Наталья Казак

вкусная!как полба на Украине для порошено и кодле вальцманов!

Доктор Косигач

ой. я и словов таких позабыл

Александр Юрьевич

начальница ?иприту добавь

Наталья Казак

правы французы-лягухи только и думают о своём болоте!

Александр Юрьевич

начальница ?иприту добавь

Наталья Казак

правы французы-только лягухи и думают о своём болоте!

Ехидна Таежная

Бусель...тактактактак

Наталья Казак

лесной доктор(дятел)тук-тук-тук!

Тигр Очень Ласковый.

буслы - это хто?

Наталья Казак

гзта мы-дурные мужики и нам хорошо жывётся на руси за спинами штыков-молодцов!а если спросил-то уже не русский!

Тигр Очень Ласковый.

понял, пошел в гугл.