Retrum

Открытое письмо руководителя портала Superjob.ru Алексея Захарова Президенту Российской Федерации. http://www.retrum.org/news/524/

Ответы
Сергей Фофанов

С которым я полностью солидарен.

Retrum

Напишите комментарий внизу!

Сергей Фофанов

Смысл очень прост: создать рабочие места не для новых гастрарбайтеров, которых запретить брать на работу в России, а для Россиян, пусть это и будет дорого для работодателя, привлечь тем самым (хорошей оплатой труда) Россиян на эти виды работ.

Retrum

Не правильно вы поняли! Правительство должно свою налоговую политику прекратить и дать возможность бизнесу платить нормальные деньги сотрудникам..

Сергей Фофанов

Ну, да, всё не напишешь (из-за лени моей).