Marina Sadovaya

И что для вас сегодня счастье?

Ответы
Прохор Молчанский

Ухаживает жена, заботится, что бы у тебя всё было в порядке. Что ещё надо? Сижу ужинаю, пью водочку, проблем нет. Что мне ещё надо??? У вас есть проблемы?

Marina Sadovaya

Еще как продержусь не дождешься!

Прохор Молчанский

Я жду что бы дождаться, Вдруг повезёт.

Marina Sadovaya

О как

Прохор Молчанский

Думаю, как рассказать истории из моей лихой молодости.

Marina Sadovaya

Анекдот дня!!!! Я , вчера , бухая в пять утра пошла гулять с собакой. Взяла с собой бутылку коньяка . Пока бухала , проеб@ла собаку !!! Обегала все дворы . Протрезвела !!! Замерзла !!! Горло застудила - орала . Пока орала , была послана на хрен раз десять проснувшимся народом. Что делать ? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решила распечатать и развесить по району объявы. Вспомнила , что дома сел картридж , позвонила подруге . Сначала была послана туда же , но потом договорилась !!! Пришла , мы сверстали объявление , распечатали тридцать штук. Я , подруга , ее муж и их собака вывалились на улицу . Ещё поорали , походили по дворам , расклеели объявы на скотч , еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали , вспомнили , что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон . Я ломанулась сначала по району от руки дописывать номер на листах , а потом домой...Прихожу , а этот хрен сидит в квартире перед дверью с глазами как блюдца . Я , оказывается , поводок взяла , коньяк взяла , а его дома забыла !!!

Хелька .

Очень приятный день , тепло , если тепло одет ))) Да и ребенок 2 место занял по борьбе , уступил мальчику на год старше , чуть огорчился

Евгений Бригг-Снежин

Милые не бранятся - а лишь тупо -...тешатся ...не подерёшься и не подружишься!?) Народная ж и древняя - ИСТИНА!?

Хелька .

🥰

Ду
Душа-К-Свету

Тишина без всех. Как раз отпуск начался 2 дня дела по дому переделала, а сегодня мой день

Алексей Шутов

Счастье это СОУЧАСТИЕ!СОУЧАСТВУЙТЕ В ЖИЗНИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И БУДИТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

~Ветер~

Вот обед , прям счастье для вкуса был )))) просто своим существованием))))

Наталья Юсупова

Счастье-это когда проснулась,улыбнулась и пошла собираться на работу.

Va
Varenich

... Хорошая прогулка с вкусным ужином, в приятной кампании...

Елена

беседа с любимым. пусть даже по телефону, а не лично...

Marina Sadovaya

Я за...

Елена

🙂

Алекс Венцель

Сегодня деньги в кармане и отсутствие болезней...

Marina Sadovaya

Здравствуйте Алекс, ярмарка продолжает работать. Я съехала в воскресенье

Ил
Иллюзия

Солнечный весенний день....Этого достаточно!))

Аксинья

Как всегда :счастье это когда нет несчастья.

Marina Sadovaya

Это вам 🖼

Аксинья

Спасибо. А это Вам🖼

Евгений Бригг-Снежин

- А мне мой говорит: - Отойди, Зайка от плиты... твоё место на Мальдивах!
- Твой - это кто?!
- Внутренний голос!

Михтар Каграманян

Пока не понял, но как минимум что проснулся

Marina Sadovaya

А тут солнышко светит

Marina Sadovaya

И я

Галина Смирнова

То же,что было вчера,позавчера и всегда.

Серафимка

Пришла из бани, все дома, дивы и здоровы.

Катерина Д

Лишь бы милый был бы рядом а его все нет

Олег Смирнов

загулял..)

Fedor Shkenev

Счастье-эо удовольствие без раскаяния

Натали

Прочтите Э. Асадова, Что такое счастье?

Ольга Колесникова

Когда все близкие живы и здоровы!

Ва
Варвара

да что вы носитесь с этим щастем

Aleksej Slawjnski

поговорить хорошим человеком

Aleksej Slawjnski

допусти ну с вами

Marina Sadovaya

А давайте

Aleksej Slawjnski

о чём поговорим Я открыт на любые темы

Marina Sadovaya

О погоде

Aleksej Slawjnski

ок какая сегодня у вас погода