Вертикальный Воробей

можно ли написать в завещании чтобы после смерти моё тело пустили по майонезной реке с двумя пельменями на глазах?

Ответы
Валентина ********

Все что угодно можно,но вопрос выполнится ли ваше последнее желание?будет зависит от завещаемого пакета с добром)))

Буба Буба Бубинович

написать можно все что угодно, бумага все стерпит, а вот кто это исполнит, вот вопрос?))))))))

Александр Таран

Да написать то можно все что угодно , мне интересно другое - что Вы курите ?

Екатерина Простая

Только если вы за это прилично заплатите

Вадим

тут по любому все нужно про платить

Александр

РФ - территория непуганных идиотов

Витя

можно но за выполнение не ручаюсь